• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

Сочувствуем и помогаем!

  • Автор темы Автор темы Roxter
  • Дата начала Дата начала

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.423
Реакции
441
Адрес
Москва
Осень всегда опасная пора, в виду погоды и вообще повышенной дипрессивности, особенно в больших городах!

Но как бы там ни было дорога всегда связана с опасностью!
Так уж мир устроен "не мы так нас" но бдительность и внимательность в это время не помешает.

К чему я?
У нас уже есть пострадавшие машины:

- Леха Black
В прошлый понедельник остановился на светофоре и через пару секунд приехала обезьянка в задницу свежей корраде
Итог: попа пострадала, но все поправимо. Водитель чувствует себя хорошо. Травм нет!

- Дима DKnvar
Пару часов назад стоял на светофоре первый ( набережная Яузы)
Со встречки PRADO не вписывается в поворот и в лоб сносит corrado.
Удар в водительскую сторону, с разворотом джипа и ударом второй раз в задний бок коре.
Дима себя чувствует отлично, травм нет.
Машина.. Не обсуждается - печально!

Ребята, сочувствую, держитесь, мы с Вами!
И судя по уже бодрым голосам, вы молодцы и не отчаиваетесь! )))


Всем остальным, желаю быть внимательными и осторожными!
Бережливого - бог бережет!
 
Жесть реально...
 
пиздец..держитесь парни, запчастями поможем
 
КУЗОВ ЕСТЬ???:sad::sad::sad: сапёр был на месте ДТП он должен фото выложить! но коррадо очень и очень крепкий авто !!!!! крузак воткнулся в левое переднее крыло спускаясь с горки, ПО ПРЯМОЙ!!!! упёр меня в бордюр , после отскочил с разворотом ударив в заднее левое крыло , поцарапал инфинити и задними колёсами залетел на бордюр !!! и когда я вылазил из пассажирской двери (водительская не открылась) водитель инфинити стоял рядом и громко говорил - КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ВООБЩЕ ХОДИШЬ?!?! и ЧТО ТЕБЯ СПАСЛО? и почему у неё не оторвало морду ???
 
DKnvar, а дверь не открылась потому, что стойка ушла или потому ,что под дверь крыло переднее заехало???
лонжерон ушёл? я что то не увидел следов второго касания..
может не так всё плохо?
 
блин, сказать даже нечего, кроме того, что, рябята, не унывайте! мы с вами. если нужна какая-то помощь, обращайтесь.
пипец конечно :(
 
лонжерон ушел и стока ((( аж рамку между салоном и мотором погнуло((( особенно в том месте где моторчик дворников крепится. и капот поехал вместе с креплениями ! пол приехал в салон на сантиметров 5 . с правой стороны шаровою оторвало ! НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ С МЕСТА ДТП ДО СТОЯНКИ НА РАБОТЕ КОРА ДОЕХАЛА ЗАДОМ САМА!!!! Владелец инфинити и экипаж дпс опладировали!!!!!!!
 
Блин... теперь всегда подбрасывает от таких новостей...
 
Пипец, больше нечего сказать ,держитесь ребят..
 
Видел аварию Димы. Кузов повело очень сильно. Левую дверь перекосило повело стойку так, что треснуло лобовое стекло. Так что кузов либо тянуть долго и упорно или под замену.
Фото выложу вечером. Вчера поздно вечером вернулся домой.
 
Ребятки, крепитесь! Главное, что с вами все в порядке!
 
Эхххх..... Димка сочувствую....((((
Главное сам цел!!!
В тебя тоже древний тарантас впилил(((((мне просто приехала хонда акорд а за рулем МАРТЫШКА по руски не бум-бум так еще и укуреная.
А было бы какое ни будь новое пежо, да не важно даже что главное новое повреждения были бы совсем другие.
А на самом деле ни когда не думал что мне зарядят когда я стоять буду.....
Всегда было чувство что когда перед какой ни будь канавой тормозить буду а кто то не успеет((((((
 
Назад
Сверху Снизу