• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

(СПб) продам свап AGU 1.8т

  • Автор темы Автор темы opozing
  • Дата начала Дата начала

opozing

Зритель-теоретик
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
СПб
полный свап с проводкой, мозгами, датчиками, геной, патрубками ож и впуска, сток турбой.

покупал для проекта 3 года назад. после вскрытия и промерки понял что мотор не в самом лучшем состоянии.
Полностью откапиталил мотор своими руками: новые поршни, расточка блока, разжатие до 8.5 ст. сжатия, новые клапана и направляющие, ремни, помпа, гидронатяжитель, все цепи, шлифовка колена, новые вкладыши...

короче считай собрал новый мотор, но на свап в авто денег не осталось. отложил на потом, до лучших времен, но в итоге так и не дошел до того чтобы его поставить. все откладываю , все времени нет, или финансов. И так уже 3 года. мотор пролитый внутри маслом стоит в углу гаража укрытый от пыли.

вся история покупки, ремонта, сборки мотора есть на драйве.

цена 70к рублей.
Отправлю тк.

93e70a6s-960.jpg


hIO9xM1Q7ic.jpg
 
Назад
Сверху Снизу