срочно нужно

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
ищу резинку внешнего заднего стекла на коррыто...кто подскажет/поможет где достать, заодно и резинки на лобовое стекло, которые на крыше и по бокам, если кто хоть знает где можно поискать - свистните :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
™neuro†ronъ_666™ написал(а):
ищу резинку внешнего заднего стекла на коррыто...кто подскажет/поможет где достать, заодно и резинки на лобовое стекло, которые на крыше и по бокам, если кто хоть знает где можно поискать - свистните :)
А заказать не пробовал? На всех них в ЭТКЕ есть коды.
 

dimm

Зритель
Сообщения
36
Реакции
0
™neuro†ronъ_666™ написал(а):
...и резинки на лобовое стекло, которые на крыше и по бокам, если кто хоть знает где можно поискать - свистните :)
Приглашай летом на море - привезу. ;)
На самом деле, кацца у меня валяется одна лишняя...
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
dimm написал(а):
Приглашай летом на море - привезу. ;)
На самом деле, кацца у меня валяется одна лишняя...
оооо, а как бы её "поиметь"?)) а то я узнавал чтобы заказать - там придьоцца дето 50 евриков отдать чтобы её привезли (((( а за такую стоимость я её сам выплавлю с резины))))....ты скажи как её можна забрать/купить у тя, или если не шутишь по поводу моря - можем договориццо))) :cool:
 

BarmaLini

Зритель
Сообщения
214
Реакции
0
И у меня есть и резинка....
Я тожа на море хочу :eek:
 

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
ну так в чём проблема?)))).....могём организовать, заодно друг на друга посмотрим)))) я только за, тем более море близко, а летом я думаю погода будет классной и приезд пройдёт на ура)))...дело за Вами)))) :cool:
 
П

Пират

Guest
Вопрос от других подходят резинки на боковые окна?
 
Сверху Снизу