Стекляшки для противотуманок?

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Разбили мне противотуманку вобщем, может есть у кого лишняя стекляшка?
Или может кто знает, они вобще по отдельности продаются, не целиком фара а только стекляшка?
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
mak написал(а):
Разбили мне противотуманку вобщем, может есть у кого лишняя стекляшка?
Или может кто знает, они вобще по отдельности продаются, не целиком фара а только стекляшка?
стекляшек ни когда не видел в жизни только противотуманки целиком :(
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
MAK написал(а):
Разбили мне противотуманку вобщем, может есть у кого лишняя стекляшка?
Или может кто знает, они вобще по отдельности продаются, не целиком фара а только стекляшка?
Только все вместе, там герметично все.

Ссылка на картинку - ЖМИ
 
О

Олег

Guest
Мак, позвони! Одно стекло где-то было (правое или левое- не помню, разница в выступе), если подойдет тебе- в подарок.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Олег написал(а):
Мак, позвони! Одно стекло где-то было (правое или левое- не помню, разница в выступе), если подойдет тебе- в подарок.
ок...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
MAK написал(а):
Разбили мне противотуманку вобщем, может есть у кого лишняя стекляшка?
Или может кто знает, они вобще по отдельности продаются, не целиком фара а только стекляшка?
Я тоже искал-искал и решился на переделку.Получилось вообщем-то ничего(есть фото конкретно из чего и как)а главное теперь отпала необходимость поиска -от 3-го Гольфа этого добра навалом и цены смешные!Будет интересно смотри тут http://accept.sitecity.ru/album_0310000129.phtml?pix=5
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Я тоже искал-искал и решился на переделку.Получилось вообщем-то ничего(есть фото конкретно из чего и как)а главное теперь отпала необходимость поиска -от 3-го Гольфа этого добра навалом и цены смешные!Будет интересно смотри тут http://accept.sitecity.ru/album_0310000129.phtml?pix=5
Что то не нашёл я там реальное фото.... Вобще интересно пиши, чего да как
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Макс,у меня есть старые туманки...одна треснутая,вторая вроде живая...только стекла там не очень так сказать прозрачные,звони - подарю))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
R

Razum

Guest
bess написал(а):
Макс,у меня есть старые туманки...одна треснутая,вторая вроде живая...только стекла там не очень так сказать прозрачные,звони - подарю))
блин,.. а подарите мне, хоть какие-то ...
у меня от стекол один скотч остался :(
;)
 
А

Андрей

Guest
Сверху Снизу