Тестовская корра.

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
Начало. Скопировано с темы начатой Kron_G60.
Ну...самое главное, что я видел что покупал=хлам. Искал авто за 160т.руб и срочно (вспоминаю теперь, даж не знаю по-чему), ни чего кроме ушатанных десяток не было. Случайно увидел на авто.ру обьявление, типа кора 65т.руб и самое главное зеленоград, позвонил...оказалось комиссионный магазин продаёт=автосалон. Приехал, смотрим ...продавец не скрывает, что стоит она уже 4!!!-ре месяца и не продаётся,так же говорит что хозяину, в соответствии с договором, выставлен счёт за стоянку из расчёта 100руб в день, и деваться ему теперь не куда. Вообщем, при беглом осмотре выяснилось, что кузов сварен из 2!!!-х частей ровно по середине, крылья сгнили, решотки радиатора на было,бампер привязан на проволоке, салон грязный воняет сыростью(под ковриками просто лужа), водительское сидение протёрто до дыр на обеих подушках+Мотор так и не смогли завести+птс=копия(но учёт был местный :))) . Тем не менее прикинув х*й к носу, решил купить. Всё выше описанное происходило втечение 15мин. т.к. привезли меня туда две девочки, и они ныли, что просто теряем время и холодно и т.д. Потом прих*ели когда я пошёл расплачиваться и покупать трос прилежащей заправке. эээ наверное заведу бортовой журнал т.к. хочется описать все работы и текущее состояние этой машины, ведь она мне всё таки нравится и ежу я на ней каждый день, и несколько раз представлялась возможность сменить её, но чёт не хочется. Вот.
 
Последнее редактирование:

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
Продолжение.
На самом деле при покупке завести её смогли,но всего на несколько секунд, путём засовывания пропитанной бензином тряпки в дроссельную заслонку. После этого был сделан вывод, что не поступает бензин в цилиндры. Был внимательно осмотрен воздушный тракт перед ДЗ, восстановлен на скорую руку широким скотчем. После этого с буксира машина тяжело, но начала заводиться и даже неуверенно передвигаться. Далее был обнаружен некий тумблер, как выяснилось на пусковую форсунку. Научился им пользоваться, и в канун нового года, машина начала заводиться сама. Я, признаюсь, был нереально счастлив и бухал несколько дней. До реальной каждодневной эксплуатации было ещё очень далеко (я даже не представлял как далеко).
 

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
После новогодних праздников, отношения с моим отцом начали портиться, т.к. в его гараже образовалась такая ээээ... назовём это рабочая обстановка, что сейчас вспоминать аж самому неловко, и закругляться я не собирался. Наряду с преложениями сжеч эту помойку, родилось конструктивное соглашение об оплате гаража, стоянке на которой стоял его пассат и закупке инструмента. Благо что денег накармане у меня тогда оставалось достаточно.
 

Sasha_T

Зритель
Сообщения
93
Реакции
2
продолжение будет.
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Давай давай, пиши.:) мне как раз почитать нечего, интересно.:) сижу тут в опе какой то, даже телека нет.:)
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Да, начало интересное очень.:) интернет на телефоне не очень гуд
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Машина очень похожа по состоянию на боевой питерский болид с ВРШ. Даже цвет такой же. Саш, может все таки сожжем ее? че мучать механизм?) ты бы на ней лучше в ралли-спринтах участвовал. Все равно не хочешь вкладывать денег. Да и ведь по твоим словам она ничем не отличается от жыгулей, такое же гавно. Тут народ по другому относится к Коррадо, смотри осторожнее. Приедут и отберут за плохое отношение.)

ЗЫ набери мне, хочу свое кое что забрать у тебя. 89265302264
 

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
А какая машина? Есть у кого ссыль на портрет?
 

БабаЙ

Помощник Механика
Сообщения
368
Реакции
47
Адрес
Мск-Спб

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
фотки давай
 
Сверху Снизу