торпеду ваще реально найти?

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
в сборе со всякими там бардачками и прочей шнягой и скока это может стоить.а?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
bess написал(а):
в сборе со всякими там бардачками и прочей шнягой и скока это может стоить.а?
кнечно реально... они нах никому особо не нужны... кроме приборной панели самой...
а так я свою (была у меня) продал за 50 баксов помоему в сборе без приборки и без кнопок и без пепельницы... звони по разборам они должны быть там...
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
кнечно реально... они нах никому особо не нужны... кроме приборной панели самой...
а так я свою (была у меня) продал за 50 баксов помоему в сборе без приборки и без кнопок и без пепельницы... звони по разборам они должны быть там...
А если попробовать от Б4 запихать?Sorry за Off
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
да я вот думаю коррадовскую в носка своего запихать)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
bess написал(а):
да я вот думаю коррадовскую в носка своего запихать)
Рома, это Гиммор огромнейший... не стоит оно того... есть у меня один друг который это сделал... по меньшей мере зимой тебе будет отчень холодно... так как центральные вуздоховоды хер подключишь.. и еще куча сварочных работ по кранштейнам крепить торпеду... но если отчень хочется конечно можешь заморочиться ... но я б не стал...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
да я пока только разведываю,может ваще с гольфом заморачивацца не буду...
всетаки по корраде дико скучаю,носок по сравнению с ней никакущий(((
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Митя прав. Гимор - не то слово..
И встает она, прямо скажем, не очень. С ростом большим проблемно сидеть. Я пробовал в такой машинке. Правое колено трется о панель. Знаю тоже одну такую повозку с G60.
Короче - совсем не стоит того.
Хотя буржуины вон делают и довольно грамотно, но они вообще йобнутые в основном все эти тюнеры там.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
специально для тебя

bess написал(а):
да я пока только разведываю,может ваще с гольфом заморачивацца не буду...
всетаки по корраде дико скучаю,носок по сравнению с ней никакущий(((
1.если сильно прет от коррадской--совет: позвони дедушке Жене--возможны сюрпризы :)
2.на гольфы второые ставили два варианта торпеды. одна из них известна среди прААААдвинутых владельцев Г2 под кодовым именем "буратина" (это самая простая--пластмассовая, скрипучая. звенящая итд итп)--на ощупь--твердая. Вторая--от комплектации ГТИ--она сделана также, как и коррадская-пассатская--"мягкая" на ощупь.скрипит-гремит существенно меньше. UGN говорил, что у него есть такая запасная ;-))))
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
CorrAnt написал(а):
1.если сильно прет от коррадской--совет: позвони дедушке Жене--возможны сюрпризы :)
2.на гольфы второые ставили два варианта торпеды. одна из них известна среди прААААдвинутых владельцев Г2 под кодовым именем "буратина" (это самая простая--пластмассовая, скрипучая. звенящая итд итп)--на ощупь--твердая. Вторая--от комплектации ГТИ--она сделана также, как и коррадская-пассатская--"мягкая" на ощупь.скрипит-гремит существенно меньше. UGN говорил, что у него есть такая запасная ;-))))
А удедушки Жени телефон какой щас?
Тот, что 916-361-9594 вроде бы давно не отвечает
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
дык у меня мягкая стоит,такая как на гти)))
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
bess написал(а):
да я пока только разведываю,может ваще с гольфом заморачивацца не буду...
всетаки по корраде дико скучаю,носок по сравнению с ней никакущий(((

фи, карадоводы..... )))))))))))))))
 
Сверху Снизу