Товарисчи может есть у кого верхний фланец радиатора на Pg?

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Собственно ищется сабж... верхний фланец радиатора на ПГ тот к которму верхний патрубок крепится... может есть у кого на старом, мятом, дырявом радиаторе? очень нужно...
Митя
 
Д

Директор

Guest
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Собственно ищется сабж... верхний фланец радиатора на ПГ тот к которму верхний патрубок крепится... может есть у кого на старом, мятом, дырявом радиаторе? очень нужно...
Митя
Есть фланец, только отколотый ( 1,5 см ), но живой - после скола я на нем ездил где - то месяц, пока новый не купил
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Директор написал(а):
Есть фланец, только отколотый ( 1,5 см ), но живой - после скола я на нем ездил где - то месяц, пока новый не купил
ой дай понасить плиз! я тоже новый закажу но привезут тока после НГ... как бы мне тебя отловить?
Митя.
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Собственно ищется сабж... верхний фланец радиатора на ПГ тот к которму верхний патрубок крепится... может есть у кого на старом, мятом, дырявом радиаторе? очень нужно...
Митя
Мить,у меня есть(радиатор потёк,а фланец почти новый)-могу отдать,только далековато я
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Мить,у меня есть(радиатор потёк,а фланец почти новый)-могу отдать,только далековато я
а ты никак в москву не собираесся? или может кто-нить из знакомых? на НГ едет...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
а ты никак в москву не собираесся? или может кто-нить из знакомых? на НГ едет...
Может поедут ребята(правда надо узнать)если педут-дам знать,после НГ точно поедут!Если терпит-могу передать.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Может поедут ребята(правда надо узнать)если педут-дам знать,после НГ точно поедут!Если терпит-могу передать.
ага..передай плиз...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
ага..передай плиз...
Хорошо,оставь телефон для связи(только они в саму Москву не вьезжают)они на большегрузе ездят(но рядом с ближайшим метро)-так-что тебе нужно будет самому забрать!
Да,Митя-мне кстати ремешок нужен на Г-ку,скока стоит(со скидкой) :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Хорошо,оставь телефон для связи(только они в саму Москву не вьезжают)
+++++
8903 1087371

они на большегрузе ездят(но рядом с ближайшим метро)-так-что тебе нужно будет самому забрать!
+++ не проблема пусть тока за ранее позвонят чтоб у меня было время добраться куда нада...

Да,Митя-мне кстати ремешок нужен на Г-ку,скока стоит(со скидкой) :)
+++ к сожалению нету щас :(
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Хорошо,оставь телефон для связи(только они в саму Москву не вьезжают)
+++++
8903 1087371

они на большегрузе ездят(но рядом с ближайшим метро)-так-что тебе нужно будет самому забрать!
+++ не проблема пусть тока за ранее позвонят чтоб у меня было время добраться куда нада...

Да,Митя-мне кстати ремешок нужен на Г-ку,скока стоит(со скидкой) :)
+++ к сожалению нету щас :(
Хорошо,позвоню!Только скорее всего они после НГ едут(выезжают в воскресенье и с понедельника по вторник в Москве)
Мить,а когда будет ремешок?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Хорошо,позвоню!Только скорее всего они после НГ едут(выезжают в воскресенье и с понедельника по вторник в Москве)

++++Т.Е. они выезжают первого января? и в Москве будут 2 и 3 -его? меня в это время в Москве не будет:( появлюсь тока 5-го

Мить,а когда будет ремешок?
+++ в след. году :) точнее сказать не могу..
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Mexicano_16V-G60 написал(а):
Hellraiser-Rostov написал(а):
Хорошо,позвоню!Только скорее всего они после НГ едут(выезжают в воскресенье и с понедельника по вторник в Москве)

++++Т.Е. они выезжают первого января? и в Москве будут 2 и 3 -его? меня в это время в Москве не будет:( появлюсь тока 5-го-----да нет!Они после 5 поедут!

Мить,а когда будет ремешок?
+++ в след. году :) точнее сказать не могу..
Как будет-дай знать!Я хотел у себя его заказать,но его нет в каталоге,может подскажешь как его найти(в каком каталоге)его просто в Этке нет!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Как будет-дай знать!Я хотел у себя его заказать,но его нет в каталоге,может подскажешь как его найти(в каком каталоге)его просто в Этке нет!
в етке его и быть не должно.... ищифирмы, которые работают по каталогам продукции фирмы Gates тебе нужен ремень с маркировкой 120XL шириной 12 мм
 
Сверху Снизу