Устанофка Итона.

AlexAz

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Roxter написал(а):
Извини Ром, твой вариант имеет смысл, но всё таки пока у Георгия конструкция, хоть и очень трудоёмка для изготовления (нельзя ошибатся даже на доли мелиметра),но с точки зрения нагрузки очень хорошо себя оправдывает.
Она впринципе равна нулю...(нагрузка)
Я даже готов назвать это не колхозом, а просто грамотным решением
проблемы при вполне доступной цене,
ну а подшипник в любом случае прейдётся менять,
но в случае Георгия, срок службы раза в 2-3 больше.

Может у кого есть ещё какие варианты....???
я вот бегал по разным сайтам других стран, но так и не нашёл как
парни ставят Итоны... может у кого есть данные ???

НЕ СПИМ... проблема актуальна для всех :mad:
Как ставят итоны не видел, но установка лисхольма вот http://www.corradocentral.com/lysholm.htm
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Это 64й если не ошибаюсь. Он с носиком удлиненным. Вот бы такой найти, вообще без колхоза поставить можно!
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
это 45-е))))))))
 
Д

Директор

Guest
Когда заказувал свой первый 62 , изучил всякие вражеские сайты, поэтому думаю, практиски уверен - это 45
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
юстас алексу тчк молния тчк срочно тчк
докладываю.. не далее как в субботу пылесос ибн итон 62 приправленный конструкцией от George был установлен на мою многострадальную... Процесс проходил практически весь день в гараже у Георгия, который пинками отгонял меня от железяк и ловко размахивал болгаркой, за что ему огромнейшее спасибо, да будет здрав Георг и счастлив, да заколосится у него фиников урожай богатый, ныне и пристно и во веки веков, да не облысеют колени его верблюда...)
как показал практический опыт, компрессор кондиционера все-же доставляет геммора в процессе установки особенно если использовать стандартный месредесовский выход с пылесоса...
результаты порадовали, корра все-же поехала, но "должна бежать веселее"... будем работать в данном направлении :)

Пользуясь случаем хочу еще раз поблагодарить Георгия за консультации и помощь!
 

AlexAz

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
2 George, плиз отчёт по установке на машину с кондеем, интерестно, аж не могу :))
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
На машину с кондеем все встанет без проблем. С Димкиной коррадой поснашались из-за того, что впихивали родной выход итона. Если колхозить самому, то проблем не будет никаких.
 

AlexAz

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Вот именно колхозить и придётся, нужна просто мысль, или идея, а то сам пока ни как не пойму куда и как сунуть. Да и ещё чтобы всё работало. Правда у меня ИМХО места поменее под капотом, чем у Коры. Хотя есть пара идей, но не хочеться пока изобретать велосипед. Охота посмотреть готовое решение, ну хоть пару фото, мне хватит.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
У тя же гольф синхровый? Там места ровно столько же, сколько и в корре. Колхозить полюбому придется. Даже родные выходы переколхоженные были.
 

AlexAz

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Угу, он самый. А колхозить не привыкать. Бум учиться.
 

witalik2006

Зритель
Сообщения
3
Реакции
0
сколько стоит установит на пасат данную конструкцию
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
вопрос такого хакактера зачем блоу оф на ж60,,,,???
 
Сверху Снизу