ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
повторю в отдельной ветке.

ПРЕСС-Релиз

Друзья!

хочу сделать небольшое, но очень важное заявление.
все вы знаете, что в эту субботу у нас состоится грандиозное действие под названием Corrado People Awards 2008. в рамках этого мероприятия мы пытаемся собрать как можно больше участников и показать, что нет границ между городами для Коррадоводов. так вот, в рамках данного мероприятия также планируется произвести благотвоительный сбор денежных средств на наше общее дело - на равзитие клуба и на поддержание позитивного настроения у всех его членов. Так что все желающие призываются делать пожертвования, кто сколько сможет. Базовый взнос я назову в 500рублей (как орг сбор на Автоэкзотике), а так кто сколько даст все пойдет на благие дела, вы же понимаете даже проведение этой церемонии и других встреч стоит ее организаторам нетолько огромного количеств нервов и сил, но также и денег. в этом мире к сожалению ничего бесплатного не бывает (даже запчасти у меня в гараже :)).
Так что, предлагаю делать взносы господа (с) Остап Бендер.

Уточню, что эти взносы не являются оплатой съеденного и выпитого на мерприятии в 1000 миль и в Ликино.

оплата в 1000 миль будет производится согласно съеденного и выпитого каждым лично, поэтому предлагаю запминать, что вы и в каких количесвтах заказывали. надеюсь среди нас не будет любителей черной икры, которым за 10 минут до принесения счета срочно надо будет уехать не заплатив :).

для тех кто едет в Ликино:
оплата в Ликино будет производится по следующей схеме:
800р с человека если он хочет только жить там и не хочет ужинать завтракать и обедать в местной столовой
1000р с человека если он хочет там жить, ужинать, завтракать и обедать

плюс к этой сумме порядка 500р с человека на вечерний шашлык пиво-водку, соки-воды, хлеб-булки, угли и т.п.
по-моему цены очень даже гуманные и не будут для кого-то решающим фактором ехать или не ехать. могу сказать точно, те кто не поедут- как всегда много веселого и интересного пропустят. вспомните как мне приходилось многих вас уговаривать приехать на АЭ и с каким теплом и улыбками вы ее потом вспоминали, каждый выезд и каждая встреча- уникальны! не обделяйте себя-любимых маленькими радостями!

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ!!!!

Всегда ваш,
ОРГОТДЕЛ!

PS. Вопрос с трансфером для желающих решается, но надо сначал поянть сколкьо машин поедет в Ликино и от этого плясать
 
Сверху Снизу