Вместо VR6 ставим R32

B

Bandit

Guest
Народ интересует следующая тема! Могут привезти движку вроде R32 Данный мотор ставился на Гольф4 с полным приводом. Хочу поставить в Golf3 VR6 93года! Интересует следующее что необходимо будет переделать, надо ли усиливать кузов(если да то как), менять конструкцию задней части под задний привод, вообщем интересует все что необходимо что бы воткнуть данный мотор? Заранее благодарю за советы!
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Ты сначала инфу досканально проверь. А то этих привозильщиков немеряно а толку ноль. я мучал вопросами этого товарища так он толком ничего сказать несмог.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
найди инфу об установке на вортексе на раду р32, думаю с гольфом много общего будет. там все описано... на 60 страниц
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Bandit написал(а):
...менять конструкцию задней части под задний привод
сильно кроить железо придецца - и искать подрамник, рычаги и прочее.:banghead:
+ нада бут покупать р32 вместе с трансмиссией и т.д. и т.п. :bow:
либо остаться на переднем приводе, как делают большинство буржуеф :smokin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
бугага просто какое-то

Bandit написал(а):
Народ интересует следующая тема! Могут привезти движку вроде R32 Данный мотор ставился на Гольф4 с полным приводом. Хочу поставить в Golf3 VR6 93года! Интересует следующее что необходимо будет переделать, надо ли усиливать кузов(если да то как), менять конструкцию задней части под задний привод, вообщем интересует все что необходимо что бы воткнуть данный мотор? Заранее благодарю за советы!

вот о чем думают люди, задающие такие вопросы?!
на вортексе этому посвещено 52(пятьдесят две) страницы мелким почерком--и то, они там не все обсудили, а так, в мелких деталях....

что человек ожидает услышать в ответ на свой вопрос?

да, надо будет менять конструкцию задней части под задний привод.
и все остальное тоже да...
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Думаю что нужно везти не мотор, а гнать донора. Всборе.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на автору продавали донора

хат написал(а):
Думаю что нужно везти не мотор, а гнать донора. Всборе.

за 5000 доллараффф..... тока там сразу под переборку двигла и без документов....
 
B

Bandit

Guest
че за вортекс то? Понять не могу!
CorrAnt прав за 5000 только труп без доков!!!!!!! Уже рассматривал! Дешевле в разы двиг живой привезти!
 
B

Bandit

Guest
Нашел сайт в поиске но не могу ни как найти тему! Помогите плиз!
 
B

Bandit

Guest
А на русском не у кого информации нету?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
хыыы, может еще и перекинуть уже сразу? :)))) незадорого, тыщев за 5, что бы уже не мучаццо, а то след вопрос точно будет: "а кто это может поставить\поставил?" :)))
 
B

Bandit

Guest
На данный момент ищу информацию, что бы узнать стоит заморнуться или нет! В какой бюджет приблизительно все выльется и т.д. А потом только буду искать мотор со всем остальным, а уж потом тока кто ставить будет!
Но меня интересует как с задним приводом быть, и подвеской? Как кардан пустить по низу то?
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
Ну я так думаю ждите мой фото отчет по внедрению R32 со с 6 ступенчетой каробкой F1, полным приводом и многорычажной подвеской все от тогоже гольфа ,)) !!! ксажелению не в коррадик а в пассат B3 ,) Да можете меня поздравить мы с друганом (Сапроном) взяли его попалам (5 тыс уёв) я от туда забираю торпеду с климатом ,кандей , и самое интересненькое ет пряматок oettenger оч красивый он тама ,))- ет все внедрю в сваю корру !!!!! Да кстати если каму из ваших надо, то все остальное поступает в продажу салон эксклюзив RECARO !!! идеал сост , обвес по кругу oettenger ну имногое другое !!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Никит, ты прости конечно но имхо не попаламная у вас какая-то покупка.. тебе кусок пластика и блестящая труба из нержавейки... а ему мотор с коробкой да еще и со всем полными приводом и т.д. ты так не считаешь?
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
не Митяй идея это моя по поводу покупки а он пакупатель всего таво что я перечислил ,)) отбой денег пашел !!!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
как всегда пооффтопим. и скока денег за салон?
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
за салон хочу 1200$ вместе с абшивками ,кавром и пластиком!
 
B

Bandit

Guest
Ребят заинтересовался данным делом всерьез! С конструктором немного разочаровался поэтому хочу полностью построить авто для себя!
Я хочу воткнуть полностью R32 с родной его коробкой! Продавать свою и искать синхро не хочу! Так как очень много времени уйдет на продажу и поиск! Поэтому думаю как воткнуть грамотно R32 с родной коробкой, пустить кардан и установить задний привод, но для этого прийдется скорей всего менять подвеску на рычажную, менять бак и кохозить с задним багажником!
Просьба рассказать кто знает, пробовал, догадывается как, предполагает и т.д.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ты канешн извини, но по ссылке даденой тебе выше (вортекс) миллиард фоток, ты бы мог уже их изучить и много вопросов решилось... все-равно здесь таких вещей никто не делал (имею ввиду трансплантацию р32 и его кишек)
 
Сверху Снизу