вопрос про г 60

иван

Зритель
Сообщения
52
Реакции
3
если я правильно понимаю г 60 охлождается маслом? и вот вопрос может она гнать г 60 это масло в двигун? и хорошо что гонит масло она в двигун или плохо?
 
Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
А в чем вопрос? Гэшка срет маслом во впуск? Это плохо)
 

иван

Зритель
Сообщения
52
Реакции
3
А в чем вопрос? Гэшка срет маслом во впуск? Это плохо)
да просто тармаза проверял в сервесе сказали что гэшка масло в двигун кидает но свечи сухие

да просто тармаза проверял в сервесе сказали что гэшка масло в двигун кидает но свечи сухие
да и когда капот им открыл они пвсе присвинул и стали меня распрашивать что такое там под капотом у меня. короче нубы они видемо
 
Последнее редактирование модератором:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
нубы поняли, что такое гешка и что она фигачет масло во впуск?
 

AlexK

Механик
Сообщения
915
Реакции
54
и хорошо что гонит масло она в двигун или плохо?
г-шка берёт масло с двигателя и забрасывает во впуск. Это было бы в принципе хорошо, будь мотор двухтактным.:)
А так - масло сжигается и уходит с мотора. Я же не думаю что это хорошо?
 

иван

Зритель
Сообщения
52
Реакции
3
г-шка берёт масло с двигателя и забрасывает во впуск. Это было бы в принципе хорошо, будь мотор двухтактным.:)
А так - масло сжигается и уходит с мотора. Я же не думаю что это хорошо?
интересно если сгорает масло то оно на масленом щюпе убывало верно!так оно там на щюпе в уровне.может стоит впускной колектора патрубок аткрыть и самому взглнуть?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
сними патрубок перед дросселем, мазни пальцем внутри. если стенки патрубка в масле (мокрые, но не стекает) то значит нннада озадачиваться покупкой ремкомплекта с сальниками. если в нижней части патрубка лужица масла, то ремкомплект желательно поставить в ближайшее время, если в масле присутствует алюминиевая пудра, то гешку срочно снимать и на деффектовку.

главное п=осмотри приводной ремешок на гешке - маленький зубчатый. если на нем трещинки есть - срочно менять, не ездия при этом на машине, если въепет ремешок, гешка умрет 100%
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
С позволение не буду тему открывать. С гэши не могу снять шпонку. кто сталкивался с этой бедой и как ее от туда вызволить?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
С позволение не буду тему открывать. С гэши не могу снять шпонку. кто сталкивался с этой бедой и как ее от туда вызволить?
Я тоже не мог, потом купил нормальные кусачки и вообще легко вышла=)
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
когда капот им открыл они пвсе присвинул и стали меня распрашивать что такое там под капотом у меня. короче нубы они видемо
В НАМИ на меня то же с вытаращенными глазами смотрели, когда я им её привёз на шлифовку улитки.
И приёмщица, позвонив мастеру не могла долго объяснить что и в чём надо сделать.
Так мастер сам пришёл и пол часа своего времени на разговоры и расспросы потратил.
 

иван

Зритель
Сообщения
52
Реакции
3
почём мона прикупить новую или с капеталки турбинку.проживаю в раёне нижнего новгорода!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
mihailo.mihailov, да, реально.СЛС- достойная немецкая контора.
 
Сверху Снизу