Вопросы

E

ell

Guest
Добрый день.
Наслышан про коррадо,есть желание подкопить деньжат и купить,а пока узнаю про машину побольше)
Ув-мые коррадоводы,расскажите :
Как машина ведет себя на больших скоростях?
Как она в плане комфорта?
Мотор г60 можно турбировать вместо нагнетателя? Сколько сил можно снять с него?
Спасибо
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
1. на больших скоростях ведет себя очень стаюильно, особенно, если работает антикрыло...
2. комфорт - понятие относительное... в двоем - очень комфортно, в троем, третий страдать будет, либо будет не комфортно будет багажу...
3. турбировать можно будет все, даже врш, тем более ж60... вопрос в количестве денег и желания. на форуме описаны такие переделки.
 
E

ell

Guest
Спасибо.
Как считаете,за 5k$ реально купить живой г60?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
да не за что...
живой ж60 практически нереально купить на машине за любые деньги... тем более за 5 тыс... за эти деньги и убитого не будет :)
новый нагнетатель стоит 2 еврорубля...
 
E

ell

Guest
VR6 Glock написал(а):
да не за что...
живой ж60 практически нереально купить на машине за любые деньги... тем более за 5 тыс... за эти деньги и убитого не будет :)
новый нагнетатель стоит 2 еврорубля...
А если простой 2х литровый мотор?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
"просто" 2-х литровый это какой?
8-ми клапанник - не найдешь (их вообще очень мало выпустили, да и не нужен он, 115 сил)
16-ти клапанник - днем с огнем не сыщешь, их люди ищут годами, самые интересные варианты с точки зрения соотношения цена/затраты на использование... да и денег стоит... см. топик в покупке/продаже, о просьбе оценить корру...
5 шт - не вариант... копи денег (кстати, здесь все на "ты" :))
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
VR6 Glock написал(а):
"просто" 2-х литровый это какой?
8-ми клапанник - не найдешь (их вообще очень мало выпустили, да и не нужен он, 115 сил)
16-ти клапанник - днем с огнем не сыщешь, их люди ищут годами, самые интересные варианты с точки зрения соотношения цена/затраты на использование... да и денег стоит... см. топик в покупке/продаже, о просьбе оценить корру...
5 шт - не вариант... копи денег (кстати, здесь все на "ты" :))
Да ты что человека пугаишь, слишишь друг :D , я свой вобще за 2,5 американских килорубля купил, так живой ведь :)
 
Сверху Снизу