vw corrado эмигрант или как потратить деньги в никуда.

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
у тя кпп от чего? у мня подобная история с 9а коробкой была... первая-пятая и все, шум гам и никто никуда не едет... поменял на длинную, красота... ток ветер через уплотнители слышу
Хз. Рэбит кпп отправлял, как я понял это 02ж от скода октавия!
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а чо с рулем? с зеркалом? с оптикой нижней тож я б сказал проблеммы, но нет, нет с ней проблемм. поводки дворников прям хоть лекало снимай.... эталон)
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
а чо с рулем? с зеркалом? с оптикой нижней тож я б сказал проблеммы, но нет, нет с ней проблемм. поводки дворников прям хоть лекало снимай.... эталон)
Морда собрана на 4х болтах. С рулём что не так? Зеркало не вешается ригинал в виду вырваного куска лобового стекла, сейчас смысла не вижу вклеивать новое стекло, также не ставлю не оригинальные фары не бампер не губу. Пото му что осенью ставлю на полную окраску и ещё морду снимать раз 100 :) то кондей то ещё передлки! Что за зазоры простите:)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Морда собрана на 4х болтах. С рулём что не так? Зеркало не вешается ригинал в виду вырваного куска лобового стекла, сейчас смысла не вижу вклеивать новое стекло, также не ставлю не оригинальные фары не бампер не губу. Пото му что осенью ставлю на полную окраску и ещё морду снимать раз 100 :) то кондей то ещё передлки! Что за зазоры простите:)
чехол на руле... мильон лет чехлов невидел
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Продайте крыло рестайл правое плиз! А то ебея тащить не кошерно!
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
На ебэе есть рестайл крылья?
Я 2 года искал, чтобы матрицу снять.
Левые попадались - правых нет.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
И так поехал пробздеться в Крым на Коррадо! Итог, машина за 4 дня пропилила 1400 км
, из минисов сдох кондей, точнее заклинил трв:) Крымский мост и 25 км подъезда к нему супер! Идеш 250 км как 100 :)
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
правое есть новое оригинал рестаил) за дорого могу продать)
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Не кто не желает продать лёгкий маховик и керамику сцепу? А то валео что то стерлась за 5000 тысяч
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Что то не везёт корраде!
Буду походу разбирать на болты тачку.
 
Сверху Снизу