выбор турбины

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
отдал я свою 2871р на .82 хаузинге,вот думаю,что купить
по деньгам хватает на новый GTX...вот только не определился какой...ближе склоняюсь на 2867 гтх на .86 тиал хаузинге....
машина больше катается по городу,это самое главное...ну и погонять..

Леша рэббит советует брать 3071гтх.
но боюсь,что на 30гтх будет поздний спул
обьем 1.8

посоветуйте товарищи...
2867гтч .86 или 3071 на .63 /.82 тиале

будет выносонй гейт наружу :cool:
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
а чем тебе 2871 не понравилась? помоему 2871 самое то было для города.
 

вовчик

Механик
Сообщения
780
Реакции
56
попался хороший вариант с прождажей..
2867гтх новый 1200уе без хаузинга.
хотелось что-то новое...тем более турба с 2009 года у нас.,хотя люфты были в норме,ммасло не ела,дула...все гууд.
 

Levis

Теоретик
Сообщения
275
Реакции
26
Адрес
Воронеж
попался хороший вариант с прождажей..
2867гтх новый 1200уе без хаузинга.
хотелось что-то новое...тем более турба с 2009 года у нас.,хотя люфты были в норме,ммасло не ела,дула...все гууд.
я чета гаретт очкую пока покупать с ними както не понятно у одних живет у других валится сразу, у меня знакомые ГТХ3076 взяли после 1й гонки в ралли кросе у них такие люфты появились, мне кажется что они следующий этап не откатают((
а меня моя Кинугава пока устраивает 1бар примерно 4000об люфтов вообще нет. откатался на ней пока сезон и думаю еще и следующий откатаю.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
я чета гаретт очкую пока покупать с ними както не понятно у одних живет у других валится сразу, у меня знакомые ГТХ3076 взяли после 1й гонки в ралли кросе у них такие люфты появились, мне кажется что они следующий этап не откатают((
а меня моя Кинугава пока устраивает 1бар примерно 4000об люфтов вообще нет. откатался на ней пока сезон и думаю еще и следующий откатаю.
1. люфты и у новый есть.
2. шарик обкатывать надо. 200км в спокойном режиме.
 
Сверху Снизу