хочу купить коррадо, но сомневаюсь

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вложение 10 000 р в месяц не означает, что каждый месяц на нее тратишь эту фиксированную сумму и она тебя возит. Это означает, что ты на ней ездеешь один год, три года (ну или пять или 4.5--у кого как карта ляжет) тратишь деньги только на бензин и ТО, а потом что то происходит такое, что для продолжения кайфа надо серьезно потратиться-- например, устает двигатель, попадаешь в аварию, случается подряд несколько поломок или самое страшное-- ты вдруг понимаешь, что (далее выбрать по вкусу):
1. надо срочно купить колес на 70к и без этого жизни просто нет....
2. надо срочно турбу на 40к+ и без этого жизни просто нет....
3. надо перекрасить машину всю, в какой-нибудь контрастный цвет, по сравнению с тем, что был...и без этого жизни просто нет....
4. жизни просто нет если не вонзить синхру....

ну и какие тут 10 000 в месяц? а ведь в жизни еще столько всего, без чего этой самой жизни нет....
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
1. надо срочно купить колес на 70к и без этого жизни просто нет....
2. надо срочно турбу на 40к+ и без этого жизни просто нет....
3. надо перекрасить машину всю, в какой-нибудь контрастный цвет, по сравнению с тем, что был...и без этого жизни просто нет....
4. жизни просто нет если не вонзить синхру....

ну и какие тут 10 000 в месяц? а ведь в жизни еще столько всего, без чего этой самой жизни нет....
Согласен , просто все делают из коррадо то что хочется ему , а кто-то просто ездит на стоке , и просто ездит, + состояния, в частности я вообще денег не трачу на ремонт обычный , просто я на ней практически не езжу , а просто делаю..... довожу до того состояния чтобы она и пуляла и играла и радовала глаз не только мне но и окружающим , Вот
 

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
А какой бюджет вообще озвучил бы автор темы. Можно взять машину сразу там всё устранить и не вкладывать каждый месяц. А вообще Коррант прав, обычно ежемесячно не тратишься, а только когда что то серьёзное придёт....
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
А какой бюджет вообще озвучил бы автор темы. Можно взять машину сразу там всё устранить и не вкладывать каждый месяц. А вообще Коррант прав, обычно ежемесячно не тратишься, а только когда что то серьёзное придёт....
Для коррады , хорошей коррады надо стока , Вот!!!! Скромненько , и это только для начала ГЫЫЫЫ
 

Вложения

SokoL

Зритель
Сообщения
1.132
Реакции
0
Больше похоже на годовой бюджет всех вместе взятых коррад)))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
на фотке подвал рамзана кадырова.
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Сorrado это всё же машина для души и для реализации своих фантазий, и конечно же это машина выходного дня , хотя многие ездят на них постоянно, всё будет ок
Хорошо сказал...
 

Shtanoff

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
Так надо сразу как купил всё, что можно и поменять;) Ну без фанатизма=)
до 150тыр. Вот эту хочу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5549488-faf1.html
Если и пулять на ней то раз в месяц на драге. Так в основном ездить по работе, просто ездить хочется не на хонде или ниссане. А по поводу быстрого кайфа, не каждый коррадо мой гольф объедет, вопрос сейчас не в скорости, а в том, не встанет ли машина в городе. Естессно диагностика при покупке в знакомом сервисе.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Гы.... 10 000 в месяц... приколисты... я за пол-года уже 130 000 ввалил)))))
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0

Shtanoff

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
Я прям в клуб миллионеров попал. В прошлую бору я вложил 99 тыщ, как только она попросила перевалть за 100, она перестала быть для меня хорошим автомобилем, была сфоткана и выложена в интернет. Семейный бюджет спасен.
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
в чём же дело?бору продал,покупаешь Корягу и семейный бюджет спасать не придется,будет мгновенно уничтожен).но в отличии от Боры она не перестанет быть для тебя хорошим автомобилем.
 
Сверху Снизу