зацените, что подсмотрел на Билдоне

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
"to allow more agressive tuning. (not for G60) "
.... не знаю почему, но фраза получлась смешной!!! :redlol:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
А вчём приемущества этого бочёнка-проставки?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
А вчём приемущества этого бочёнка-проставки?
мотор быстрее отмучается и пизданет от детонации... отличный стимул собрать новый :redlol: и купить у билдона побольше железок
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
а нах он нужен на датчик детонации?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
там не все так прямолинейно. учитывая надпись про г60, можно предположить, что это фильтр не для детонации от наддува а от посторонних шумов, создаваемых механикой двигла. и не на простом двигателе а на какм-то рейсинговом--срок жизни которого от гонки-к гонке.... с другой стороны, нада не бороться с последствиями а выяснять, откуда берутся эти шумы и бороться с причиной их возникновения, а не фильтры ставить....
и что то мне паццказывает, что от детонации будут шумы такого уровня, которые твердой металлической вставкой не отфильтруешь-- только замедлишь реакцию датчика, причем на какие-то миллисекунды
вот если заместа алюминиевой поставить резиновую, тогда ога, и на атмосфернике можно будет поршня пожечь ;-)))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Антон, значит Джон, в двух словах правильно охарактеризовал значение этого девайса, в принципе мне его можно поставить и опробовать, не надолго.:redlol:
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Антон, значит Джон, в двух словах правильно охарактеризовал значение этого девайса, в принципе мне его можно поставить и опробовать, не надолго.:redlol:
я, если честно, придерживаюсь наоборот, противоположного мнения-- если его затягивать штатным моментом--эта фиговина не отфильтрует ни один звук--т.е все как было--так и останется.

а если не штатным--то какой в ней ваще смысл....
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
сайт билдон это пипец один словом я с ними уже третий месяц бодаюсь с Валереными запастями не рекомендую кому то с ними связыватся вообще полное кидалово(( я почти получил все запчасти у них но сроки пиздец
 

AlexAz

Зритель-теоретик
Сообщения
40
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Гы, Санта, спросил-бы я бы те об этом билдоне давно рассказал, редчайшей души п.....сы. Разговариваешь есть всё и отправить могут и доставка недорогая, заказываешь -оплачиваешь и выясняеться что ничего нет или было, но уже закончилось или доставку не так посчитали и это неоднократно, а деньги на месяц повисли.
 
Сверху Снизу