Заезд R36 vs 2.0Т

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    66

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Гольф 6r hgp 700 сил))
Но если таким способом меряться письками можно дойти до бесконечности. Я считаю это разные категории. Если и мерять то или оба мотора в стоке или оба в тюнинге.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
2.0Т победят в любом случаи))))
Ну а если хоть оди R36 победит я его (или обоих) прилюдно выпорю)))
ну хгп с горки один раз 5.6 100-200 ехал,стабильно 6.16вэ на отжатой 30-ке может легко создать конкуренцию,хотя бы за счет разници в весе.
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
я за то что 1.8т на к 04 неуса настроенный на 1.5бара вынесет р36 на пару корпусов.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Поэтому смысла сравнивать эти моторы нет. У каждого свои плюсы и минусы. Конечно турбовый мотор уедет просто буста добавить и все если сразу не уедет. Темка по флудить)))
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я за шоу! мне неважно у кого длиннее.... хотя два лишних горшка супротив надувастика... это кнеш несурьезна.
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
А как же заезд Vetal vs Neuss, синхра против халдекса?
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
а сколько сейчас выходит свап 3.6 ????
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Ну хватит тут подменять понятия .
Один персонаж в пьяном угаре заявил что его R36 порвет всех.
На что у него появились оппоненты. Тут за R36 впрягся другой пьяный персонаж.
Вот мы имеем 4 героя. Так что при таком раскладе полный анлим. Техническая сторона спора вторична :)
Я лично очень уверен что у R36 шансы уж очень малы.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Ну хватит тут подменять понятия .
Один персонаж в пьяном угаре заявил что его R36 порвет всех.
На что у него появились оппоненты. Тут за R36 впрягся другой пьяный персонаж.
Вот мы имеем 4 героя. Так что при таком раскладе полный анлим. Техническая сторона спора вторична :)
Я лично очень уверен что у R36 шансы уж очень малы.
Совершенно верно. Причем это "порву" звучало не один день, и уже в конце и пришлось поспорить.
Кстати были угрозы прикрутить компрессор к Р36, так что тут полный анлим.
 
Последнее редактирование:

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Ну для этого есть р36 на компрессоре или на двух к04 ))))
Что за детский сад))) Давай живую машину (а точнее CORRADу) на любом R моторе. Я с удовольствием заеду.
Так можно сравнивать HPG R36 (700сил) с 16VT бобогараж))) как думаешь кто победит))))
Давайте без ХЕРНИ!!! Сравниваем живые машины у нас!!!!
Я лично в догонку к теме.
У меня 2.0Т Считаю себя чемпионом среди КОРРАД. Переубедите меня владельцы коррад с R моторами (всех остальных тоже приглошаю)

ПЕРЕУБЕДИТЕ ВЫСКОЧКУ))))
 

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
Ёпти ти ))) я с Олегом спорил !!! а гонять с неусом поставили(надо поправить).... с неусом мы до беларусии гонялись и как результат его даже матиз обгонял)))

Полностью согласен с Vetal сравнивать надо живые машины!!! которые уже валят и могут доехать до места! а не потирают бензобаком асфальт))) и 80% что в 2017 году у Олега машина будет не собранна полностью)))

а в начале сезона предлагаю замерить каждую машину)
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Все правильно написали, спор именно о 4х клубных коррадах. Гольф р36 турбо, 2-е пассат, 16вэ с тридцаткой и HGP тут вообще не причем.
Рассматривайте эту тему как вброс для оживления форума и мотивацию нам с Олегом собрать машины, которые должны заехать за 700км от родного гаража ))
 
Последнее редактирование:

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Что за детский сад))) Давай живую машину (а точнее CORRADу) на любом R моторе. Я с удовольствием заеду.
Так можно сравнивать HPG R36 (700сил) с 16VT бобогараж))) как думаешь кто победит))))
Давайте без ХЕРНИ!!! Сравниваем живые машины у нас!!!!
Я лично в догонку к теме.
У меня 2.0Т Считаю себя чемпионом среди КОРРАД. Переубедите меня владельцы коррад с R моторами (всех остальных тоже приглошаю)

ПЕРЕУБЕДИТЕ ВЫСКОЧКУ))))
Да детский сад вы тут развели ;). Одни слова. Ни одного результата в цифрах по рейс лоджику. И то что у тебя самая быстрая корра это тоже слова. Ни однократно просили цифры и где??? При чем тут бобо гараж. Мы говорим о реальных машинах которые ездят в россии и которые можно попробовать. Какая разница какой кузов если уж на то пошло. Мы ж говорим о r36 и 2.0т. И переубеди меня что бобо гараж или твой мотор проедет без поломок больше 100 т км на бусте от 2 бар и выше. А HGP гольф р 3.6 на лайтовом наддуве 700 сил прекрасно ездит и даже дсг нормально это переваривает. Заедь с раббитом Лехой? Не?)))))
П.с. я уже покупал одну корру 1.8 пг на sc. 260 сил на словах тоже было.
 
Сверху Снизу