Замена ПГ на АБФ

Ant

Зритель
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго дня.Мне предложили двигатель АБФ 2л и вот у меня стоит выбор стоит покупать АБФ или произвести полный ремонт двигателя ПГ без компрессора, что лучше выбрать. И какую работу придется проделать если ставить АБФ. Помогите решить.


За ранее благодарен.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Бери абф, пг ущербный мертворожденый мотор с ошибкй генетического кода...... (сорри если кого обидело) в сравнении с абф 99,99 из 100 против пг
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.444
Реакции
187
Адрес
Гомель
ABFканешн, в пг моцк тока ценен, да и то не всем)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
только в сборе все бери, с мозгом с проводкой, чтоб потом не было проблем...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
однозначно АБФ ,даже не думай, мотор человеческий и потенциал огромный.
преувеличивать не надо, на дворе, если что, 2013-й год... (я имел ввиду, что словосочетание "потенциал огромный" в этом случае очень сильный эпитет))
а так +1 за покупку комплекта.
 
Последнее редактирование:

Arkhipov

Теоретик
Сообщения
334
Реакции
28
Адрес
Лен.обл. г.Кириши
преувеличивать не надо, на дворе, если что, 2013-й год...
Как год влияет на различие стоковых моторов? или это к тому,что при грамотном вложении денежных средств и из PG можно сделать достойный мотор?
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
Я думаю, что Игорь имел ввиду переход на более современный мотор. 1.8т к примеру.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.153
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я думаю, Что Игорь имел в виду не 1.8Т, а например что нибудь из серии 6ти цилиндровых атмосферных моторов)))))))
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.149
Реакции
295
Адрес
Минск
ну 1.8т просто к примеру написал
 

Ant

Зритель
Сообщения
5
Реакции
0
Тогда какую работу мне придется проделать что бы поставить АБФ место ПГ. Что заменить и чего добавлять надо будет. Коробка, патрубки и все остальное.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
кроме переднего патрубка радиатора ( удлинить родной возможно придется немного, хотя вроде можно и так натянуть). ну и с корпусом фильтра что-то придумать ( или нулевик повесить) да вроде и все, все остальное подойдет.
еще раз повторюсь, что обязательно бери мозг и проводку от АБФа, чтобы не было проблем при установке.
 
Сверху Снизу