Запчасти! Есть все!

  • Автор темы Бобер-Шатун
  • Дата начала
Б

Бобер-Шатун

Guest
Есть возможность разобрать корраду по зап.частям, но пока не уверен в прибыльности сего занятия. Хотелось бы прикинуть некий список кому чего нужно и если цены по деталям и общая сумма заказов меня устроит то одной коррадой на свете станет меньше. Итак, почти целая коррада, 89 год, черный металлик, ABS, ГУР, люк, G60 (во вменяемости компрессора не уверен), салон серая тряпка. Есть все кроме стекла левой фары, заднего правого углового фонаря и правого зеркала. Ваши предложения сюда или в мыло на bober_shatun[собака]rambler.ru (желательно сразу с ценой на которую вы расчитываете)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Хорошо бы фотки кузова со всех сторон и салона.
1. моторчик люка если он с 6ти контактным плоским разъёмом.
2. Руль
3. насос гидроусилителя
4. стёкла противотуманок
5. гидрокорректор фары водительской
6. отражатели фар
7. решётка радиатора с тремя поперечинами вроде от вр6 или красивая нестандартная
8. возможно 15 е диски
9. антенна на крышу
10. если салон электрический то кое что надо
11. если моего цвета то водительское сидение
Это сходу то что я бы в принципе хотел.
Цены позже отпишу
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Бобер-Шатун написал(а):
Есть возможность разобрать корраду по зап.частям, но пока не уверен в прибыльности сего занятия. Хотелось бы прикинуть некий список кому чего нужно и если цены по деталям и общая сумма заказов меня устроит то одной коррадой на свете станет меньше. Итак, почти целая коррада, 89 год, черный металлик, ABS, ГУР, люк, G60 (во вменяемости компрессора не уверен), салон серая тряпка. Есть все кроме стекла левой фары, заднего правого углового фонаря и правого зеркала. Ваши предложения сюда или в мыло на bober_shatun[собака]rambler.ru (желательно сразу с ценой на которую вы расчитываете)
телевизор нужен ровный без изьянов -100 баксов
капот - 150
дверь правая нормальная - 100
левый передний поворотный кулак со ступицей без суппорта - пиво
кожух кулисы кпп - пиво или немножечко денег
если пластик салона тоже серый то пару плостмассок или обмен на такие же, но черные
кранштейн гура нижний силуминовый - 300р
проводка блока АБС по максимуму с датчиками--- ну рублей 500

балка бампера перднего (ровная..хотя врятли :) не разу не видел таких)-договоримся
трос капота целый со всеми пласмасками -договоримся
радиатор с вентилятором - нужен но цену пока не могу сказать..
пару патрубков:
с тройника на радиатор верхний железную трубу с низа радиатора на помпу
железную трубку от помпу на печку
кранштейн передней опоры мотора целый не варенный
цена явно копеечная...
воот пока так... все пока что вспомнил, что нашлось в моей новой корре :)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Накладка порога левая,водит.(внутри) 200 р.
Накладка на блок АБС,левая,вод.(внутри) 200 р.
Пластик на багажник(на транец,где скоба замка) 100 р.
Табличка печки.....200 р.
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Отдери мне табличку Corrado -1000 ЕВРО(шутка за 100 р.)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
мне бы пепельницу заднюю....

Бобер-Шатун написал(а):
Есть возможность разобрать корраду по зап.частям, но пока не уверен в прибыльности сего занятия. Хотелось бы прикинуть некий список кому чего нужно и если цены по деталям и общая сумма заказов меня устроит то одной коррадой на свете станет меньше. Итак, почти целая коррада, 89 год, черный металлик, ABS, ГУР, люк, G60 (во вменяемости компрессора не уверен), салон серая тряпка. Есть все кроме стекла левой фары, заднего правого углового фонаря и правого зеркала. Ваши предложения сюда или в мыло на bober_shatun[собака]rambler.ru (желательно сразу с ценой на которую вы расчитываете)

2. задние обивки салона если они светло-серые или кожаные.
3. поводки от дворников (если не драные)
4. кнопки зеркал и кнопки стеклоподъемника
5. от замка из задней двери--- пластиковый "стакан" в котором он находится.

про цену--ХЗ. готов выслушать предложения.

corrant@mail////ru
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
GTS написал(а):
Отдери мне табличку Corrado -1000 ЕВРО(шутка за 100 р.)
могу тебе подарить табличку Corra так как do пионеры оторвали еще 100 лет назад :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
3. поводки от дворников (если не драные)
+++ хдешь ты раньше был ? :) у меня ж они были...

4. кнопки зеркал и кнопки стеклоподъемника
+++ а вроде одна кнопка то всего для зеркал... тода у меня была так отдал я ее...
а вот для стеклоподъемников..вроде есть тебе как левая двойная или правая одинарная...

5. от замка из задней двери--- пластиковый "стакан" в котором он находится.
+++ ну тут сам знаешь я тебе чем смг помог... кстати ты замок тот что я тебе дал не выкинул пока? он мне понадобиться на красную а то там явно что-то поломано...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
нда......

Mexicano_16V-G60 написал(а):
CorrAnt написал(а):
ващета я взял из него ригель и вонзил его уже себе. осталось только та деталь, в которую ригель вонзается. ... правда, у меня в гараже ща осенняя перепланировка началась.... если найду-- готов отдать то, что осталось.
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
CorrAnt написал(а):
ващета я взял из него ригель и вонзил его уже себе. осталось только та деталь, в которую ригель вонзается. ... правда, у меня в гараже ща осенняя перепланировка началась.... если найду-- готов отдать то, что осталось.
шо такое ригель? сама личинка чтоля? она мне не нужна у меня обломан силуминовый крючечик который должен давить на ткую скобку которая тянет тягу которая открывает замок... уфффф. устал :) воощем не выкидывай ничего :) прои случае погляжу чего мне нужна и чего у тя осталось...
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Mexicano_16V-G60 написал(а):
пару патрубков:
с тройника на радиатор верхний

Приветствую!

У нас есть такой патрубок. Можем махнуться на чтонибудь ненужное тебе.

Например на корру ж60 16ве, раз у тебя вторая :)) (шутю)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ando написал(а):
Приветствую!

У нас есть такой патрубок. Можем махнуться на чтонибудь ненужное тебе.

Например на корру ж60 16ве, раз у тебя вторая :)) (шутю)
у меня есть пару не нужных бутолок пива..естетсвенно полных :) такой обмен пойдет?
а радиатора у вас нет...могу поменять на большой радиатор от Г2
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Mexicano_16V-G60 написал(а):
у меня есть пару не нужных бутолок пива..естетсвенно полных :) такой обмен пойдет?
а радиатора у вас нет...могу поменять на большой радиатор от Г2

пива ненужного у нас полно! :) хочется какуюнибуть цацку! не придумаем - так отдадим...

а про радик - есть старый, фиговенький конечно но не течёт. Мы ещё новый не опробовали в деле, неизвестно нормальный ли он. так что старый может пригодится....
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ando написал(а):
пива ненужного у нас полно! :) хочется какуюнибуть цацку! не придумаем - так отдадим...

+++ ну думайте :) если не придумаете тоже будет не плохо :)

а про радик - есть старый, фиговенький конечно но не течёт. Мы ещё новый не опробовали в деле, неизвестно нормальный ли он. так что старый может пригодится
+++ радиатор мне надо будет буквально на неделю попользовать...чтоб машину на колеса поставить доехать до ГАИ зарегистрить ее а потом верну... понадобиться думаю где-то через недельку наверно...если он с пропеллером так еще лучше :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Радик шаманить нужно, там крепеж верхнего патрубка развален. Счас уточнил у братика. А пропеллер вообще сгорел. Так что сорри.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
НУЖНА ПЕЧКА.... Т.е.: та часть куда крепится вентилятор (сам вентилятор не нужен) + та часть в которую вставлен радиатор печки (сам радиатор тоже не нужен) + приводы печи... Вобщем дайте пластмассууу народу!!! :)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Бля,табличку от номерного знака мне найдет кто-нибудь.......И коробку.......И мелочи по салону.....
 
Сверху Снизу