Заводится с 2 раза PG

Nursultan5

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Москва
Всем привет.

На холодную с 1 раза не всегда заводится, как будто задыхается. Секунды 3 на оч низких оборотах а потом 1100 на 3 сек и уже 1000 прогревочные в норме.
Однако, если я дам ей 1 раз "задохнуться", быстро заглушу, то во 2 раз заведется просто с прикосновения.
Грешил на синий датчик, но если бы проблема в нем была, то он бы и со 2 раза так резво не заводился?
Думал мб бенз в 1 раз не рпихдоит, заставлял насос перед заводкой несколько раз накачать, эффект тот же.
В чем может быть дело?
 

diesel160

Помощник Механика
Сообщения
195
Реакции
45
Адрес
Пятигорск
Было также,сначала поменял регулятор давления топлива,проблема решилась только заменой насоса.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Если это начало происходить в сильную жару то могут быть проблемы с вентиляцией бака
 

Nursultan5

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Адрес
Москва
Было также,сначала поменял регулятор давления топлива,проблема решилась только заменой насоса.
И регулятор и насос мне меняли в прошлом году. Регулятор правда бу был. Наверное стоит попробовать купить новый такой.

Если это начало происходить в сильную жару то могут быть проблемы с вентиляцией бака
Не, на погоду ему пофиг.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Пг уже не должно существовать, он ещё и запускается. Замер давления топлива в первую очередь. При статике и при прокрутке стартера. Сопротивление синего датчика на холодную и температура воздуха на улице. Напряжение на фишке синего датчика.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
  • Мне нравится +0
Реакции: TORIKAS
Сверху Снизу