натяжитель ремня G60 новый (от А8)

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Я уже давно заметил, что Корра и А8 близкие родственники.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

delphine

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
26
Адрес
Москва
Вот ещё бы по аналогии кто нибудь подсказал бы номерок амортизатора двигателя (задний правый).
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

delphine

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
26
Адрес
Москва
Спасибо, это я знаю. Аналогов не имеется. Вот и думаю, от чего ещё подойдет. А то такой маленький и по такой цене. За 4000 можно два средних аморта подвески взять :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
от и думаю, от чего ещё подойдет
а у тебя опора какая стоит? как на картинке или гидравлическая? если гидро, то амморт ставить некуда. и сама опора выполняет роль амморта.
да и нагрузка основная у нас на переднюю опору, вот ее надо как то усиливать.
 

delphine

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
26
Адрес
Москва
Резиновая у меня. Амортик сдох. Вибрация идет. Вот и думаю. Или аморт найти, или какую другую опору (гидро).
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
на некоторые Б3 ставился. на корраду встанет болт-он
Это понятно, он на пассат и спрашивает.
Только ему такой же надо аналог подешевле.
от ауди-то дешевле чем от ПГ
 

delphine

Теоретик
Сообщения
153
Реакции
26
Адрес
Москва
Переднюю и левую уже поменял. а правую ещё нет, т.к. аморта не могу найти по нормальной цене.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
на некоторые Б3 ставился. на корраду встанет болт-он
Видел такую херню на КРе который покупал донором для своей коряжки, я еще тогда подумал, че за колхоз такой, продавец сказал что стояло это все в Г2.
 

SergPassSyn

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
4
Адрес
Киев
По поводу амортика на опоре скажу гидро опора с 2Е и тп... неканает на сикре, стает, да, болт он, но ходит 2-3 месяца и такая вибрация будет что пойдеш и поставиш обратно рваную улитку, знакомый на синкро ПГ сначала поставил гидро-б/у поездил два месяца началась вибрация, еще одну нашел б/у почти новую -два месяца, потом купил новую неоригинал - толи два толи три месяца поездил, потом поставил механическую с новым аммортизатором и все гуд, пока проездил 4 масяца.

Себе поставил ради эксперимента гидро - 3 месяца и все, буду ставить обычную , ищу амортик.

Если посмотреть на низ гидро опоры там есть пять дырочек, когда она стоит на моно приводе там наблюдается зазор (до внутренней резинки), а уменя из тех дырочек торчит резина как из мясорубки
 

San`ka

Зритель
Сообщения
40
Реакции
2
не получается его заказать через эксист(((, снимают с заказа, 3й раз уже заказывать буду, с каждым разом он все дороже и дороже, может получиться чего, вначале 1952, потом 2100, сейчас за него уже 2309, фигня какая то
 
Сверху Снизу