я допытал MAXI TUNING =)

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... есть такой журнал MAXI TUNING. Я их пытал письмами с июля что б сделали статью про corrado. Просто в таких журналах всегда по три четыре статьи это просто переведенные на русский из другого журнала. А значит про забугорную машину с забугорным тюнингом... Вот. Пытал я их, пытал и вот они разродились. В ноябрьском номере будет статейка про VW Corrado VR6!!! :super:

вот анонс:



VW Corrado VR6. Германия. Нецензурный стайлинг

Иногда внутри организма рождается зависть к тем, кто живет сегодняшним днем, к тем сумасшедшим, которые действуют, как подсказывает им сердце, к тем, кто испытывает себя на прочность каждый день, каждую секунду. Шедевральный «Коррадо» одного из таких парней полностью соответствует образу жизни своего владельца. Просто до неприличия классный автомобиль из Германии.

...
..... вот, если кому интересно - сможете купить с 31 октября. А я постараюсь сразу после покупки выложить сканы этой статьи.
...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Ну вид сзади ничё так.... но эта ЛАВКА настораживает

а так... почитать будет по приколу..
типа мега крутая кора...
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
да уж,точило мощное,но вот полотенцесушитель - это бэд какой-то.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ваще бредкакойта... еслиб чел так пекся об аэродинамике--он бы не делал выступающие колеса...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... ужоснах

кароче это жопа а не статья!
перевёл мудак какойто :mad:
... цитирую:
".. в каждом серъёзном повороте машина метёт хвостом и становиться неуправляемой. Большое антикрыло частично решает эту проблему"
..
..... всё нах.... :banghead: конечная. приехали. просьба освободить вагоны...
..... а ещё у корры в дорогущем немецком тюнинге, внимание, НАМОРДНИК на капоте... такой чёрный типа кожаный ... что б камушки сколы не ставили... пипееееееец... :crying:
..
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
том выложжи плиз сканы

изначально представлял что будет за статья в макси тюнинге
изначально знал примерно какую машину опубликуют и что напишут
ничем не удивлен
)

вот прям щя представил визуально в вооброжении как врш метет хвостом ниииищтяяяяяяяяяк
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
конечно.
как будет сканер под рукой - сразу выложу!...
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
4u666 написал(а):
том выложжи плиз сканы

изначально представлял что будет за статья в макси тюнинге
изначально знал примерно какую машину опубликуют и что напишут
ничем не удивлен
)

вот прям щя представил визуально в вооброжении как врш метет хвостом ниииищтяяяяяяяяяк
видимо подвеска сток:grin: :grin: :grin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Бля лучше бы про меня написали :)
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Tom... написал(а):
кароче это жопа а не статья!
перевёл мудак какойто :mad:
... цитирую:
".. в каждом серъёзном повороте машина метёт хвостом и становиться неуправляемой. Большое антикрыло частично решает эту проблему"
..
..... всё нах.... :banghead: конечная. приехали. просьба освободить вагоны...
..... а ещё у корры в дорогущем немецком тюнинге, внимание, НАМОРДНИК на капоте... такой чёрный типа кожаный ... что б камушки сколы не ставили... пипееееееец... :crying:
..
ну напишите коллективную жалобу в макситюненх от имени corrado клуба всея exUSSR... пришлите хороших фоток...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Ща я мотор поменяю, проварю кузов , покрашу в перл. Сделаю аудио инстал. Поставлю на 16 ковки на сликах и будет МЕГА-РАССКАЗ на все журналы :cheesy:\
...
.... вообще по хорошему нужно не других засирать, а свою машинку сделать и показать. А другие пусть обзасираются на здоровье!
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Tom... написал(а):
Ща я мотор поменяю, проварю кузов , покрашу в перл. Сделаю аудио инстал. Поставлю на 16 ковки на сликах и будет МЕГА-РАССКАЗ на все журналы :cheesy:\
...
.... вообще по хорошему нужно не других засирать, а свою машинку сделать и показать. А другие пусть обзасираются на здоровье!
+1 правильные слова!!!
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
НАМОРДНИК на капоте... такой чёрный типа кожаный ... что б камушки сколы не ставили... пипееееееец...
У них,кстати,это модная фича...Хотя по мне колхоз...
 

Matilda

Зритель
Сообщения
136
Реакции
0
Бред какой-то, у ВР6 может снести перед в повороте, хотя у меня зимой за клиненых задних суппортах хвост действительно вилял. Видимо у автора статьи дефективное воображение.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
"фишка тачки - полное отсутствие чувства меры и вкуса у владельца" ))))
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
гавно
 
Сверху Снизу