Tom's Corrado G60...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Вот братцы я решил отписаться. А то подумаете ещё что я забил и забыл.

Почти год назад был куплен автомобиль Volkswagen Corrado G60 1991 года выпуска. В состоянии:

G60 - мёртв
PG - ссыт маслом во все стороны
под капотом - порнуха
подвеска мёртвая
тормоза убитые
рулевая рейка мёртвая
Лакокрасочное покрытие стёрто (машина затёртая до мата)
Крылья убитые
Капот вообще другого цвета...
и прочее прочее...

но зато я полноценный Corrado Owner и я щаслифф как удафф :nice:



Была проведена гигантская масса работ. Вложено такое колличество денег что становится не понятно вообще где они и на что потрачены (многим знакомо наверное :grin: )
Но зато сделано почти всё. Большинство узлов ставилось новыми. В результате сил и главное бабла не хватило на мотор и покраску.

В результате первое достижение:

Коррада под пшихи и вой итона примчалась на вторые выходные АЭ-2007 и пополнила дружные ряды Коррадо-Семьи. При этом была натёрта воском Тёртл-Вах для придания илюзии наличия краски :cheesy:



Но счастье длилось не долго. Мотор кончался на глазах. Постоянно перегревался и ставил крест на эксплуатации. Пришло время его неизбежного ремонта.

Сейчас машина стоит в гараже примерно в таком состоянии:

работы по мотору:


работы по салону:


Задача номер один: выбрать путь решения проблемы смерти двс (ремонт, замена?).
Задача номер два: реализация первой задачи.
Задача номер три: не спиться за время выполнения первых двух задач :eusa_doh: ....

По мере поступления инфы, вопросов и прочего буду рад любой дискусии, советам или просто поддержки...
...
...
з.ы.:
не знаю как вам, мож такого и не было, а мне очень тяжело слышать почти как год со всех сторон от близких или просто знакомых одну и туже фразу:
"продай ты её На***, купи себе нормальную тачку!" ....
.... когда чиста в шутку это одно, а когда люди такое серьёзно говорят то это уже давит на мозг ... :sad:
 

Sleeper

Зритель
Сообщения
45
Реакции
0
Задача номер один: выбрать путь решения проблемы смерти двс (ремонт, замена?).
Задача номер два: реализация первой задачи.
:sad:[/QUOTE]

раз мотор совсем мертвый, то я б поменял..а на что ,это уже смотря для каких целей машина стоиться...
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
задача номер ноль: не спиться...просто не спиться :redlol:

А ты оптимистичен....
 

Dimon965

Теоретик
Сообщения
189
Реакции
0
вот зы: это прям моя история)))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
на 2е или ADY с документарным оформлением. и пох для чего она строится....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
".... когда чиста в шутку это одно, а когда люди такое серьёзно говорят то это уже давит на мозг ... "
неееет вот когда ты уже сам начинаешь иногда думать:
""продай ты её На***, купи себе нормальную тачку!" .... " вот тогда уже давит на моск!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Антох, чтоб неспица, купи себе еще одну корру, (в еще более плачевном состоянии).... пить неначто будет...... да и советчики поймут твой диагноз:banghead: :redlol:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
я тоже склоняюсь к 2-х литровому варианту. Вот тока по ирр.ру и инету туго поиски идут...
... если у кого есть инфа буду тока рад.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
поддержу мнение про замену двигателя. ну так,по-дилетантски,конечно,но я б так поступил.
 

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
по поводу "продай ты её На***, купи себе нормальную тачку!" ....
нормальная тачка для повседневки у меня ужу есть...а жена уже смирилась с моим хобби и родственники меня не дергают по поводу корры я им дал понять что они не в силе своими словами отбить мою любовь к коре и они даже стараются меня понять и поддерживать... а левые люди которые такое говорят ...они просто незнают что это, они никогда нечуствовали этого и им несудьба испытать те невероятные ощущения которые испытываем мы КОррадоводы!
 

Rom4ik

Теоретик
Сообщения
490
Реакции
12
Адрес
Рига
Jister написал(а):
по поводу "продай ты её На***, купи себе нормальную тачку!" ....
нормальная тачка для повседневки у меня ужу есть...а жена уже смирилась с моим хобби и родственники меня не дергают по поводу корры я им дал понять что они не в силе своими словами отбить мою любовь к коре и они даже стараются меня понять и поддерживать... а левые люди которые такое говорят ...они просто незнают что это, они никогда нечуствовали этого и им несудьба испытать те невероятные ощущения которые испытываем мы КОррадоводы!
вы неповерите но у меня также, меня уже больше даже непытаются переубедить что корра ето старая никому ненужная тачка ;) т.к. я уже пятый год коррадовод хотя прокатал я на на всех моих коррах вместе максимум 1 год :) даже жена уже забила на то что у меня часть от каждой зарплаты уходит на корру, сорру за офтоп
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
так тут все такие :))) ничего странного :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
да... странно.... а у меня все наоборот... менты когда останавливают после изучения документов говорят: "какого-какого она года????? и дальше либо бегут номер кузова смотреть, либо говорят-- "хорошо вы ее сохранили"

в гаражах тоже лет 5 назад говорили-- типа "продай ее нах"--ща говорят--"ухтышка какая, хорошо, что не продал!"

и тока какие-то тусующиеся у нас пришлые субаристы иногда со скептической ухмылкой на нее смотрят.... обзывая нагнетатель "резервным генератором".... я их не переубеждаю....


...О, и еще--один раз записку под стекло засунули что то типа-- "спасибо за то, что сохраняете такую машину, если захотите продать, тел № ХХХ-ХХ-ХХ"
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
...О, и еще--один раз записку под стекло засунули что то типа-- "спасибо за то, что сохраняете такую машину, если захотите продать, тел № ХХХ-ХХ-ХХ"
автогеронтофилы не дремлят )) шастают тут и там ))
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
хватит срать в моей ветке! это не курилко...
... лучше кто нить чо нить по мотору предложил дельное!!!
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
снял ГБЦ.
выроботка огромная, поршни в цилиндрах просто болтаются по сторонам....


Состояние ГБЦ:



вопрос №1:
мне есть куда точить?


Вопрос №2:
Что это такое? Почему торчит маховик на улицу? Как такое могло произойти?

 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
круто
ну что я могу сказать матор тебе надо другой искать

про маховик недогнал ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу