2012 Календарь мероприятий КоррадоКлуба

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Минск, как и предполагалось будет с 3 по 5 августа. "Заречаны" уже забронированы.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Сашка, умничка! Бюджет бы еще знать))) Хотя, Серега прав, рассчитывать надо как и всегда) Я предлагаю отдельную ветку сделать для обсуждения Белоруссии)

И на майские я бы тоже рванула)))
 
Последнее редактирование модератором:

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Заречаны это гуд
но хотелось бы прайс +-
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Прайс будет максимально минимальный. Попозже всё оглашу.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну чрезмерно не надо экономить... Саша, ты все организовываешь? а Боря как же?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ну чрезмерно не надо экономить... Саша, ты все организовываешь? а Боря как же?
не знаю как Боря, но Заречаны организовывать буду я.
Игорек, а что ты понимаешь под "чрезмерной экономией", я вот считаю что все же максимально удешевить и сэкономить на многом просто необходимо, т.к. главное причина не приезда многих, на мой взгляд, это ценник.
нет, еды и пива хватит всем, уж поверьте, ну а самое главное это общение и встреча старых друзей, собственно для этого все и делается.
Однозначно не будет никаких стриптизов, салютов, сторонних ведущих и остальных не нужных и лишних трат (хотя кому ооочень надо можно заказать отдельно), и не в обиду предыдущим организациям, тогда на самом деле все было классно, но в этот раз будет всё немного по-другому...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
ну в общем согласен, все карты в руки, приедем с удовольствием
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
не знаю как Боря, но Заречаны организовывать буду я.
Игорек, а что ты понимаешь под "чрезмерной экономией", я вот считаю что все же максимально удешевить и сэкономить на многом просто необходимо, т.к. главное причина не приезда многих, на мой взгляд, это ценник.
нет, еды и пива хватит всем, уж поверьте, ну а самое главное это общение и встреча старых друзей, собственно для этого все и делается.
Однозначно не будет никаких стриптизов, салютов, сторонних ведущих и остальных не нужных и лишних трат (хотя кому ооочень надо можно заказать отдельно), и не в обиду предыдущим организациям, тогда на самом деле все было классно, но в этот раз будет всё немного по-другому...
Саша... давай... жги))))
продумай некую..фотосессию в каком то красивом месте, чтобы без пьянки.. цивильно. ну это если бесплатно естественно получится.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Саша... давай... жги))))
продумай некую..фотосессию в каком то красивом месте, чтобы без пьянки.. цивильно. ну это если бесплатно естественно получится.
Пашка, да не вопрос, и фотосессию можем замутить и место красивое найдем. Тем более фотографы с хорошим фотиком у нас есть, правда Аленка?)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
:), вот это дело!! Санек правильно, главное встреча и общение, весь год жду :)
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Пашка, да не вопрос, и фотосессию можем замутить и место красивое найдем. Тем более фотографы с хорошим фотиком у нас есть, правда Аленка?)
У меня фотик - такое Г!!! Я тут кэноном пощелкала 60D... вот это техника! Да и руки у меня растут не оттуда, откуда надо))))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
У меня фотик - такое Г!!! Я тут кэноном пощелкала 60D... вот это техника! Да и руки у меня растут не оттуда, откуда надо))))
у тебя еще есть время подготовиться, и фотик купить и руки отрастить от туда откуда надо)
 

wild

Помощник Механика
Сообщения
805
Реакции
0
И наверное Коррадо??)))
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, Илюх, Корраду я не потяну не по деньгам, ни по умению водить)))
 
Сверху Снизу