25 лет corrado в 2013г.

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ты себе представляешь как надо "въехать", чтобы перекрыли трассу?
я пока точно не знаю, по каким поводам они её закрывают, но эвакуатор же как-то должен забрать машину. Ещё пишут, что отбойники очень дорогие.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Это помоему самая маловероятная из всех проблем, что могут возникнуть при поездке в европу на корраде))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
блять, ну у вас и корчи!
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
блять, ну у вас и корчи!
ты в россии был? чо ты удивляешься? она оч большая и дорог тут нет....... мне до гермашки 3500 в одну сторону, и ехать придеться на отьб@ной малолетками и жизнью 20 летней корраде, дриснуть может все что угодно
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Неужели ещё в порядок нельзя было привести за столько лет? Не такая уж сложная машина коррадо, чтобы нельзя было все потенциально возможные косяки предугадать и пофиксить. Я ни в коем случае не качу бочки и не упрекаю, просто непонятно.
Ну да ладно, я действительно в России почти не был.. в Смоленске только. Там не всё так страшно, ожидал худшего.


Гы, будет прикольно, если я сам сломаюсь=))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Фигня, доковыляем как-нибудь)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
очень смелое высказывание)
))) Так пардон, я только начал восстановление. Было одно место куда я не лазил, оно и вылезло. Если мотор пройдёт обкатку, то я буду спокоен за всё.. ну кроме стеклоподъёмников=)
Да и корра у меня эвридейкар и каких-то 3500 км для неё было не расстояние. Тем более по шоссе.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
еслиб я ездил на ней евридей я бы не парился, но я выезжаю раз в неделю и то не всегда..... отсюда и опасения.... вроде все поменяно, но все же
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Не в Африку к аборигенам едем ;)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
я каждый день езжу и проблем нет.ну иногда всетаки чтото случается.но перед поездкой,полностью перетряхивать буду весной машину.надеюсь клубная поездка состоится
 

Zhenya89

Теоретик
Сообщения
229
Реакции
14
Адрес
Киров (40)
Скажите, а на праздник Коррадо на другой модели можно ехать?
Тут меня мысль посетила: на следующее лето, скорее на начало, планируем свадьбу и, посовещавшись со своей половинкой, прикинули, что такое мероприятие могло бы быть отличным свадебным путешествием.
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

kindergartenmm

Зритель
Сообщения
49
Реакции
0
Неужели ещё в порядок нельзя было привести за столько лет? Не такая уж сложная машина коррадо, чтобы нельзя было все потенциально возможные косяки предугадать и пофиксить. Я ни в коем случае не качу бочки и не упрекаю, просто непонятно.
Ну да ладно, я действительно в России почти не был.. в Смоленске только. Там не всё так страшно, ожидал худшего.


Гы, будет прикольно, если я сам сломаюсь=))))
у тебя точно коррадо?
 
Сверху Снизу