5 КОЛЕСО №3(168)МАРТ2007

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а вот тогда вопрос тебе

Mexicano_16V-G60 написал(а):
штатно на европейских на 120, а на американцах на 80 вроде как. про 100 км/ч это фантазия авторра :) любо кто-то илюхе сделал тюнинг :)
на машине с механическим спедометром
с аткудава спойлер узнает про скорость?? со спедометра или еще как???
у меня, например, "встает" при 140км/ч, но есть у меня подозрение, что скорость вставания регулируется крутилкой на механизме спойлера. по крайней мере ей можно сделать так, чтоб он ваще не поднимался...


а ваще давно пора под вставший спойлер надпись какуюнить придумать....
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
"а ваще давно пора под вставший спойлер надпись какуюнить придумать...."
ХА! ТЕМА! :eusa_clap:
таже наклейка corrado.su ...
Или фашисткий триколор :redlol: , или чонить типа "Аэрофлот" / "Lufthansa" :smiley:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
superbatman написал(а):
Чуваг молодца!!! Скоро с такими темпами корра будет у всех на устах. :) Расскажи как так получилось? Как ты туда пролез?
хорошо было б подготовиться к такому ответственному делу, как интервью в довольно популярный журнал...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
приятно конечно ,что корра в журнале засветилась ,но имхо статья написана на уровне школьного сочинения 5-го класса ,журналюгам никуя не респект...и соглашусь с предыдущим ораторами - оччень спорная статья...
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Люди, писали же со слов Ильи. А Илюха у нас так и говорит. :) Ну что вы в самом то деле?
 

kirilian

Зритель
Сообщения
100
Реакции
0
Ну а я так не много не в тему. Недавно скачал ролик один, передача Top Gear, так там один из тре ведущих(маленький такой)тестирует корраду врш....
Прикольно, жаль на английском, но на сколько я понял корра ему очень понравилась, да. Вот:)
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
штатно на европейских на 120, а на американцах на 80 вроде как. про 100 км/ч это фантазия авторра :) любо кто-то илюхе сделал тюнинг :)
Мить, на американцах тоже на 120 км/ч :)
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
ага....

А НАСАМОМ ДЕЛЕ ИЛЮХА КРУТОЙ !
И КОРАДО КРУТО !
ПОНЯТНО ?!

гггг)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
мегадипломатичное заявление!!!!

:redlol:
bess написал(а):
приятно конечно ,что корра в журнале засветилась ,но имхо статья написана на уровне школьного сочинения 5-го класса ,журналюгам никуя не респект...и соглашусь с предыдущим ораторами - оччень спорная статья...
Рома, тебе наддо дипломатом работать.
Статья ацтой полный, полный фактических ошибок, представляющая владельцев коррад имбицилами, если не сказать прямо--долбоебами.

И анализируя слова в первоначальном объявлении Пацифика со словами в статье-- писали разные люди.То есть не похоже, что написано со слов. Если это так--то Журналюги как всегда переусердствовали...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
на машине с механическим спедометром
с аткудава спойлер узнает про скорость?? со спедометра или еще как???
у меня, например, "встает" при 140км/ч, но есть у меня подозрение, что скорость вставания регулируется крутилкой на механизме спойлера. по крайней мере ей можно сделать так, чтоб он ваще не поднимался...


а ваще давно пора под вставший спойлер надпись какуюнить придумать....
Одометр роли не играет..идёт считывание инфы(как МФА скорость определяет)..короче через мозг..крутилка пох..подьём в европейских модификациях с 120км.ч...на америке 80 миль.
если у тебя на 140..значит красиво врёт спидометр(стрелки снимал?)...для информации...проверить точность показаний очень просто....прямая дорога...едешь с одной скоростью и по мфа обнуляй показания мнгновенной скорости-разница на лицо(если лазил в спидометр)

А статья действительно как-то нелепо написанна...особенно при подьёме спойлера-Корра становиться табуреткой...эт как понять?:)..да и цены из пальца высасоны..нельзя такую инфу в журнал выбрасывать.
 
Последнее редактирование модератором:

V_ad

Зритель
Сообщения
156
Реакции
0
чей-то гониво какое-то, лобовое неоригинал 3500-4000 в москве и сразу... а еще напрягло сочетание "машина - табуретка"... да и в начале афтар говорит что "управляемость на высоте...", а потом "...но, в поворотах хреновая, развесовка говно, и вообще..." в общем статья действительно очень спорная...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты просто попробуй у офицалов купить что то из перечисленного в статье, независимо от цены.



я попробовал один раз купить в МВО и в Атланте--меня послали открытым текстом, но в вежливой форме, причем текст посыла был одинаковый, с точностью до интонаций.


Игорю: понял, что ты что-то умное сказал, но что конкретно--не понял... видимо --пятница....

я в спидометр действительно лазил--именно в целях коррекции его вранья. но самое забавное, что как раньше спойлер поднирмался при 140 по спидометру, при таком же значении он поднимался и после коррекции.
коррекция заключалась в том, что я стрелку примерно на 20 км/ч назад отвинтил...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
CorrAnt написал(а):
ты просто попробуй у офицалов купить что то из перечисленного в статье, независимо от цены.



я попробовал один раз купить в МВО и в Атланте--меня послали открытым текстом, но в вежливой форме, причем текст посыла был одинаковый, с точностью до интонаций.


Игорю: понял, что ты что-то умное сказал, но что конкретно--не понял... видимо --пятница....

я в спидометр действительно лазил--именно в целях коррекции его вранья. но самое забавное, что как раньше спойлер поднирмался при 140 по спидометру, при таком же значении он поднимался и после коррекции.
коррекция заключалась в том, что я стрелку примерно на 20 км/ч назад отвинтил...
:redlol: Ну почитаешь в субботу..а вообще коррекция от руки..эт странно..как ты её отвинчивал?...я тебе говорю..поставть на мфа скорость и по спидометру глянь сколько--всё поймёшь..
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
И у мну на 140 вылезает! тока нюанс в том, что у меня приборка от КР, с тахометром до 8000 размеченным.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Hellraiser-Rostov написал(а):
Одометр роли не играет..идёт считывание инфы(как МФА скорость определяет)..короче через мозг..крутилка пох..подьём в европейских модификациях с 120км.ч...на америке 80 миль.
если у тебя на 140..значит красиво врёт спидометр(стрелки снимал?)...для информации...проверить точность показаний очень просто....прямая дорога...едешь с одной скоростью и по мфа обнуляй показания мнгновенной скорости-разница на лицо(если лазил в спидометр)
ниправ ниразу)))
мфа определяет скорость исходя из оборотов привода спидометра ,датчик считывающий обороты стоит на задней стенке спидометра ,от него идет шлейф с тремя проводничками ,с этого же датчика берется сигнал управления спойлером ,все элементарно ,никаких мозгофф)....

стрелку спидометра при снятии устанавливают по метке на шкале ,метка находится за ограничителем....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
кароч, вы тут общаетесь, я пиво пью и никуя не понимаю про то, где там чего берет, но...
в стоке у мну было на 120 спойлеро, калесы поменял, с приборкой поигралсо (кретин епт) - на 140 и хоть ты тресни, при все при этом МФА показывал 120... во так
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Прально Жорж..а они пусть говорят-что хотят...:)должен на 120...если нет..разбирай приборку.
 
Сверху Снизу