АВТОЭКЗОТИКА 2007- едем все!!!

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
если мой мамонт поедет, ТО:
пива будет ясчег
мангал шаткий, но может быть если нада... (без шампуров)
моя палатка...
пара/тройка человеГ....
...
могу и водку купить. если будет кто...
... я чуствуетца буду точно :(
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Tom... написал(а):
если мой мамонт поедет, ТО:
пива будет ясчег
мангал шаткий, но может быть если нада... (без шампуров)
моя палатка...
пара/тройка человеГ....
...
могу и водку купить. если будет кто...
... я чуствуетца буду точно :(
ящег не катит если читал что написано сзади на пропуске... надо в пластике по количеству народа решить сколько везти.. Ну и жратвы соответственно...
мангал есть клубный, но хз где он, митрик вернется - скажет...
человеки просто так не проберуться
водка к провозу официально запрещена ;)
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Ладно, это все лирика...
А вот вопрос ГДЕ сидеть, есть, пить решен? Типа всякие раскладные столы, стулья.
Думаю есть возможность взять подобную вещь( при условии что ее по возможности не раз**бут и не спи***ят), оно надо? Или это уже есть?

:ps: А водку Том будет под капот прятать... :redlol: :redlol: :banghead:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
WereRat написал(а):
Ладно, это все лирика...
А вот вопрос ГДЕ сидеть, есть, пить решен? Типа всякие раскладные столы, стулья.
Думаю есть возможность взять подобную вещь( при условии что ее по возможности не раз**бут и не спи***ят), оно надо? Или это уже есть?

:ps: А водку Том будет под капот прятать... :redlol: :redlol: :banghead:
В этом году я такую палатку не повезу. Привезу только столик и к нему 4 стульчика. Те, что были в прошлом году. Возможно будет матрас. Но это всё будет во вторые выхи. Как насчёт проектора? Думаю успеем подготовить клипов с коррадами для показа. Водку в прошлом году привезли в 5и литровой баклажке из под воды. С ней проблем не будет. Вроде и в этот раз Игорь заготовил.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
)

WereRat написал(а):
Ладно, это все лирика...
А вот вопрос ГДЕ сидеть, есть, пить решен? Типа всякие раскладные столы, стулья.
Думаю есть возможность взять подобную вещь( при условии что ее по возможности не раз**бут и не спи***ят), оно надо? Или это уже есть?

:ps: А водку Том будет под капот прятать... :redlol: :redlol: :banghead:

бери бери нужная вещь устроим там оргию :nice:
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Вобщем нужно: ШАТЕР, СТУЛЬЯ, СТОЛ и МАНГАЛ. Кто что возьмется привезти?
По электричеству - с меня гена, удлинитель и герлянда из лампочег.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Андрюх, мангал где-то должен быть, шатер WereRat вот грозится доставить, я думаю если на пятницу отпрошусь - могу сквозануть в какую-нить мегу-шмегу и там закупить стол и каких-нить раскладных стульев (пластиковые неразборные кмк много места занимают и трудны для перевозки). Наверняка привезем еще пенки туристические в каком-то количестве, чтобы жопом на земле не сидеть...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я беру барбекюшницу со всем сопутствующим. может куплю большую палатку(потолок 2м), но она сцукодорогая....
а на прошлой АЭ шатер чей был????
и эта... вроде весной Председатель собирал бабло как раз на стулья-шатры на АЭ?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
CorrAnt написал(а):
а на прошлой АЭ шатер чей был????
и эта... вроде весной Председатель собирал бабло как раз на стулья-шатры на АЭ?
шатер суперВася привозил
да, собирали, но митрик еще в отпуске... думаю если сами возьмем, из общака предводитель выделит потом...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
про шатер

Praetorian написал(а):
шатер суперВася привозил
да, собирали, но митрик еще в отпуске... думаю если сами возьмем, из общака предводитель выделит потом...
я тут видел палатку 3 комнтатную, с потолком 2 метра-2 жилых отсека, посередине "кухня" размером с шатер на фотке.
чета около 7000--это нормально или оверпрайс?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
CorrAnt написал(а):
я тут видел палатку 3 комнтатную, с потолком 2 метра-2 жилых отсека, посередине "кухня" размером с шатер на фотке.
чета около 7000--это нормально или оверпрайс?
даже если Митя человек с 20 собрал по 300 рупий все равно даже на одну эту палатку не хватит :( надо еще мяса для шашлыкинга брать (кстати тож неплохо было-бы прикинуть кто вечером тяпницы въезжает и сколько его покупать), да и вообще пожрать/попить чегонить нужно... на поле как ты помнишь ценники ваще негуманные...
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Praetorian написал(а):
даже если Митя человек с 20 собрал по 300 рупий все равно даже на одну эту палатку не хватит :( надо еще мяса для шашлыкинга брать (кстати тож неплохо было-бы прикинуть кто вечером тяпницы въезжает и сколько его покупать), да и вообще пожрать/попить чегонить нужно... на поле как ты помнишь ценники ваще негуманные...
там еть мак...голодными не останемся в первый день, а делее закупим в ашани иль ещё где...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Ando написал(а):
А чего там написанно?
п.8 Запрещается провозить (проносить) на территорию шоу крепкие алкогольные напитки вообще, а так-же слабоалкогольные напитки в стеклянной таре...

такшта надо наверно ящуки баночного пива, ибо в пластике у нас мало достойного... Могу живого привезти, но его надо будет ликвидировать за вечер, ибо к утру оно иожет оказаться совсем мертвым без холодильника...

P.S. Кстати!!! Может у кого мобильный пивной кран есть? может кег небольшой заказать с живым аль мертвым пивомЪ?

там еть мак...голодными не останемся в первый день, а делее закупим в ашани иль ещё где...
В первый день с похмелья макдак и остается, junk food :) но с утра чтобы голову полечить захочется пивка принять (далее уже трудно будет провести день разнообразно :)) и кто тогда в ашан порулит?-)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чета про сумму не уверен...

Praetorian написал(а):
даже если Митя человек с 20 собрал по 300 рупий все равно даже на одну эту палатку не хватит :( надо еще мяса для шашлыкинга брать (кстати тож неплохо было-бы прикинуть кто вечером тяпницы въезжает и сколько его покупать), да и вообще пожрать/попить чегонить нужно... на поле как ты помнишь ценники ваще негуманные...
мы вроде по 800....1000 собирали....
ну в общем неважно.
я могу мяса шашлычного купить в рамсторе, тока скока его брать?
и на поле не столько ценник не гуманный был, сколько сами продукты какие-то...нетакие--шашлык пересушеный. пиво какое то разбавленное...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
а в алюминиевых банках пиво канает?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
CorrAnt написал(а):
мы вроде по 800....1000 собирали....
ну в общем неважно.
я могу мяса шашлычного купить в рамсторе, тока скока его брать?
и на поле не столько ценник не гуманный был, сколько сами продукты какие-то...нетакие--шашлык пересушеный. пиво какое то разбавленное...
Антон, вот тут про средства на АЭ есть все...
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=2779

Насчет количества мяса наверна надо сначала понять сколько народу будет в тяпницу заезжать... Кстати уголь забыли, тож надо захватить пару больших пакетов...

Тафайте я что-ли пару ящиков пива пока приобрету в жести? какого?
Или живого прям перед заездом... сколько литров...?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Я общнулся с Председателем. он говорит, что закупку мебели и аксессуаров будет производить завтра. так как нифиганепонятно кого и сколько будет, я покупаю 3кг шашлыка и 5 литров пива.... и две ириски(десерт)
со мной будет мангал с углем и жидкостями для разведенияогня.
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
.°·•SANTA•·°. написал(а):
Блин а мне ни как ответ на мою регистрацую не приходит
бред какой-то вообще
так позвони им, 782-14-04

я два часа назад получил пропуска, и вот что увидел в почте, приехав домой:
"...Номер Вашей заявки: F Corrado Club 0011
Если вы из Москвы или ближайшего Подмосковья, то просим вас прийти в ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ с 7-го июня по 4-е июля включительно с 10 до 19 часов для получения КАРТОЧЕК УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСКА НА АВТОМОБИЛЬ по адресу:
Москва, ул. Усачева 33 строение 2, Бизнес-Центр, 3 этаж, Автоэкзотика.
Тел. 782-14-04


Если вы не успели получить пропуска и карточки заблаговременно, вы сможете получить КАРТОЧКИ УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ в срок с 6 по 14 июля в Центре Регистрации на аэродроме Тушино.

При себе иметь:
1. номер своей заявки
2. паспорта или водительские удостоверения участников
3. документы на автомобиль.
Регистрационный взнос (одна КАРТОЧКА УЧАСТНИКА на 10 дней) - 200 рублей.
Пропуск на автомобиль-экспонат - бесплатный.
ВНИМАНИЮ ИНОГОРОДНИХ: вы сможете получить КАРТОЧКИ УЧАСТНИКОВ и ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ в срок с 6 по 14 июля в Центре Регистрации на аэродроме Тушино.

ОРГКОМИТЕТ
:smokin:
 
Сверху Снизу