Автоматические ремни безопасности - куплю

A

APL

Guest
Очень надо - у кого есть (хотя надежды мало) - плиз в личку.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
два дня назад снял! были отключены когда купил машину так что про состояние незнаю! готов выслушать предложения!
 
A

APL

Guest
Первое предложение

ПРОВЕРИТЬ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ РЕМНЕЙ. Дальнейшие предложения поступят после получения положительного ответа - в противном случае разговаривать будет просто не о чем.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
А у тебя стояли такие же?
 
A

APL

Guest
И стоят до сих пор.

Вдруг СРАЗУ отказал водительский ремень. Вскрытие не производил - пока некогда (в принципе и на скорость тоже не влияет).
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Есчо раз повторюсь: у тебя сейчас какие ремни стоят? Обычные или электрические?
У тебя америкос?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
dmytro1985 написал(а):
Есчо раз повторюсь: у тебя сейчас какие ремни стоят? Обычные или электрические?
У тебя америкос?
чего не понятного??? да у него стоят электрические ремни (у него америкос) один из ремней сломался вот он и ищет рабочий ремень...
 
A

APL

Guest
Да, у меня американец (белый, как жопа куклуксклановца)

Отказал водительский автоматический ремень безопасности - о чем говорилось выше.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Просто думал может хочеш поставить себе такие , а ранше были обычные!
Возникло бы много гемора! Попытаюсь проверить на выходных!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Я так и не нашол времини на проверку! Сейчас я думаю смогу тебе передать через Женю(думаю она согласится)! Они мне не нужны! А тебе будет счастье! Будут роботать зшибись нет выбросиш!
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
С этим гемором стоит быть осторожным. Периодически у америкосов горят коррады как раз из-за них. Блок ремней стоит в жопе коррады, и по каким-то причинам (как я понимаю, перегрузка или КЗ) частенько включает камин в багажнике.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
pako написал(а):
С этим гемором стоит быть осторожным. Периодически у америкосов горят коррады как раз из-за них. Блок ремней стоит в жопе коррады, и по каким-то причинам (как я понимаю, перегрузка или КЗ) частенько включает камин в багажнике.
Я когда свою розбирал обнаружил всю эту муть за задней левой картой!
Чуствую когда начну собирать обратно ьполовину всякой америкосовской проводки выкину к ибиням!
 
A

APL

Guest
Если сможешь передать большой пасиб

Да блок управления от них стоит не в "жопе у Коррады",а за левой боковой обшивкой салона. Мой телефон в МСК на всякий случай +7 903 782 0956.
И кто такая (такой) Женя, не имею чести знать этого достойного человека - дай контакт.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
могу подарить правый, только надоснять..., левый тоже где-то есть но с оборваным тросом (так уж вышло)
 
Сверху Снизу