bartezrrado

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
priviet vsiem ,ja by hatiel pokazat vam svoj projekt :)

eto uze u mienia vtaroje corrado ,pierve ja prodal v 2007 godu ,no nie vydierzyl ,bez corrado i kupil drugie,takie kotore podojdet dla moih planov:)

corrado 92 god dvizok 9a ,sostajanie corrado uzastne,kuzov restail salon ,stary typ,no menia eto nie volnujet ,ryshenie otremontirovat kuzov ,kak tolko vozmozno ,pamieniat salon polnostiu na restail,pastavit dvizok vr6 2,9 ABV

kak akazalosia kuzov ,ranshe poluchyl udar v zad i kto to ranshe otien ploho eto pochynil i bylo mnogo rzavchyny,prishlosia mieniat polnostiu zad.
 

Вложения

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
patom kupil ja kopressor vortech v9 vmiestie so vsiemi chastiami nuznymi dla montaza k dvigatieliu vr6
 

Вложения

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
vsio astalnoye napishu patom a to siegodnia juze sil nieto :)
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
no ja jevo kupil u svajevo druga za primierno 1000 euro no u nas redko ane byvajet i tam jestio est nuzna takaya shtuka dla montaza k dvigatielu imino vr6
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
svabodnevo vremienia nie mnogo,potemu ,nachal ja z mielechy ,ryshyl z nachala prigatowit siebie bumpera ,k pieredniemu nado bylo kupit novuju sietku i novuju gubu 90mm,nashol ja toze ,protivotumanki i povorotniki ,v atlichnym sostajanie ,efekt takoj,kak by to bamper novienki ,zadni bamper toze niemnoshko pieredieay astalsia.
 

Вложения

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
na etym kak by rabota paka astanovilasia ,a to vremienia niet ,no za to est postajanne pakupki kakih to chasti.no dumaju shto letom kuzov budiet parkashony :)
 

Вложения

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Нормально так. Я бы тоже таку на запчасти прикупил бы.
Удачи!!!
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
jestio ja zdielal siebie ,mozna skazat nowienkie pierednie fary hella,dla etevo prishlosia kupit novienike stiokla far restail i addal ja zierkala far dla regeneracji,efekt mnie ponravilsia.
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Ремонт отражателей -- круто!
 

bartez

Почётный пилот
Сообщения
1.027
Реакции
82
za niedolgo prijdut pakupki s germani :) budiet mnogo interesnovo ,pri chom sovsiem nove:)
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Блин ребят да он дразнится вкусняшками))))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
FLEX2010, а ты прав на все 100!!!)))
 
Сверху Снизу