Bess megatuning)))

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1

САМ

Помощник Механика
Сообщения
473
Реакции
60
С большой долей уверенности могу предположить,что ОНО само обучается.Видимо пару тройку контрольных прогонов на каждой передаче с заданным бустом и эта падла сама начинает подстраиваться.
Технология блин.
Ромыч,гламурненько,весьма...
Пологаю дорогая,но ВЕСЬМА полезная девайсинка.
Супер.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
буст требует подключения сигнала тахо и скорости ,открываешь speed map и программируешь буст в зависимости от скорости ,для этого достаточно знать на какой передаче какая скорость
для программирования доступны 4 канала ,которые можешь распределять на карте в любой последовательности ,на каждый канал задаются свои значения буста)
то же самое можно делать на taсho map ,только программируется не по скорости ,а по оборотам
как это взаимосвязано ,я пока не въехал)
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
За рулем надо на дорогу смотреть, а не в тетрис играть :Р
никаких тетрисов ,один раз настроил все варнинги и забыл ,если чо не так ,пиликает и моргает красным
а еще есть память на 100 сек. ,атжог - остановился ,посмотрел все показания в записи)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я так понимаю, КДА сделает все те же функции в коррадском мозгу через год ;-)
с выводом показаний на лобовое стекло
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Братуль скока хоть денех шняжка ента стоит?
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
я так понимаю, КДА сделает все те же функции в коррадском мозгу через год ;-)
с выводом показаний на лобовое стекло
Не, мы с КДА договорились что даные будут при помощи блютуса передоваться непосредствено в мозг водителя с задершкой в 1.5-2 секунды..
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Ну что козырь дивный твой жеребец ездить хоть умеет или он из тех что в стойле хорошо смотрится?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
Ну что козырь дивный твой жеребец ездить хоть умеет или он из тех что в стойле хорошо смотрится?
чья б корова мычала ,иди мозги потряси ,может заведется)))
а еще ,я те ведерко подарю ,будешь в него синхру собирать,
после 2 баров ,остряк))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Тебе, я смотрю мои 2 бара спать спокойно не дают (понимаю завидно).
Ты главное козыть дивный на имоциях сам 2 бара не дунь, а то коробку придёться искать и новый поЭкт мотора начинать придёться.
 

shad

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
Ром, а ты бы не мог выложить график или лог зависимости tвозд от оборотов и давления, скажем на 4 передаче? посмотреть на эффективность системы с вр6 помпой. Уж больно хочется сток морду на свой гольф) У меня с газелевской помпой все было не так сладко.
 

shad

Зритель
Сообщения
6
Реакции
0
в пробках воздух нагревался до 55-60* и остудить было нереально практически (15-20мин по кольцевой). производительности не хватало, бак был помоему 3 или 4 литра и теплообменник маленький, вообщем, кататься тогда хотелось) и поставил фронталку, сейчас хочу повторить эксперимент, но хотелось бы в цифрах увидеть Ромин конфиг.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
ГАзелевская помпа вообще говно редкостное, у мне новая потекла через месяц.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Газелевская помпа с увеличеной крельчаткой мощьнее вр6той если чё, и у меня уже пол года не течот.
 
Сверху Снизу