больной из калининграда

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Kron_G60, у меня возле универа кто то писать учился.. на пыльном капоте написали букву А.... пздц....
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
в закрытом состоянии,будет вдохновение починю
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
забились со слексом что открою дверь не сломав ручку,проигравший сьест килограмм творога))))))))
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
тут дело не в деньгах))))
я творог то не особо любитель есть))) ещё и килограмм
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
vasil жесток :D
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
У меня девчонка один раз в порыве любви к машине, написала на пыльном капоте CORRADO. Лак был ей благодарен...
пару лет назад когда я развелся с женой и не захотел жениться на любовнице она мне исцарапала капот и задние крылья на тогда свежекрашенной машине...
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
ковырялся в гараже,тутзвонят коррадоводы одни,грят чот у нас застучало -загримело пздц мотору,может послущаешь?чо тащите.прикатывают на веревке,открываем капот-заводи.заводит-грохот как будто помпа рассыпалась,но вдруг херррак!!!!!! и отваливается шкив коленвала.достаю-пффф был прикручен на 3-х болтах которые толи открутились толи потянуты были короче обламались. порылся в закромах нашел и заменил им шестерню.збс ребята уже собирались мотор опять капиталить)))))))))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
vasil, а посадочное под шпонку шестерни проверил? Не слизана? А то ребята снова приедут через некоторое время:)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
дядь обижаешь)))открутился только тот что на 4-х болтах
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
сегодня последний раз в этом сезоне ездил на кораде,я ибал!стекла потеют печка мать ее не греет,короче хватит пора на зимовку в гараж.
 
Сверху Снизу