больной из калининграда

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Скажи спасибо, что не взорвать))))
 

Серёга

Теоретик
Сообщения
321
Реакции
4


Сапер, зачем закапывать? проще у дороги оставить))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
короче пока слекс тут не насрал расскажу.утром приехал к месту где стоял мой сугроб.смотрю а там о УЖОС!бабка рядом голубей кормит,и на сугробе штук 20 этих уе... птиц.бабка получила пр=орцию матюков,голуби пи№;%ы!я решил что хватит это терпеть!вечером сбежал с работы,чтоб отчистить кору от снегга и дерьма.жаль не было фотика ибо снег превратился в лед,пробив ледорубом 3 амбразуры 20х50 двинул на мойку(епать я лох)по пути меня увидел мент даже чет рыпнулся в мою сторону,но видать понял безнадежность моего положения и отступил.
мойка встретила меня отсутствием горячей воды,збс!20 минут махал кершером и оп появилась коррадо.погода была сухая и я прохватил по городу,правда без фэйлов мы не можем-кагадоводы х.ле)пока заседали клубом в кафе,тазик подмерз и после открытия двери закрываться не хотели,смазка замерзла и язычок фиксирующий замок замер в положении открыто.зажигал,мат,танци с бубном и я доехал до дома.завтра перегоню в гараж,а потом .....
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
ты кстате хрен,когда уже сессию закончишь,я соскучился и гараж тоже без тебя скучает.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да я сам в шоке. в этом году, что то учёба меня накрыла конкретно) совсем пропал. уже скоро)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
так он ездил на ней в пятницу)))) по этому так мало) найдо gqjnb свою сфоткать так же))))) и на календарь))))))))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
вчера с утра сухо,солнечно-поехал кататься.все-таки прикольно когда твой авто выделяется из серой массы,люд обращает внимание.к вечеру начался дождь=снег и я снова сел на ЖОлтого панка.сегодня тоже погода ничего была,но чета решил не ехать,просто прогрел.
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
вкусные ништяки)
форпистонкалиперс от какого порша?
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Жара,кагада может ипсти мозг даже кагда просто стоит.короче звонит брат грит чот твое корыто пищит.ну короче аккум сел,скинули клемму чтоб не пищала.зара человек в желтой шапке зарядит аккум,мож и прогреет.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
планшет не клавиатура-много не напишешь))))) мы то люди простые)))
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Вам везет что я картинки с него постить немогу:)
 
Сверху Снизу