Борбет А 16" 4х100 ет 20 7.5J

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кто тут хочет быть первым парнем на деревне?

25 000рублей и никто не заметит, какие у вашего коррадо косяки по кузову, никто не будет задавать вопросы--что у вас за двигатель.

http://fotki.yandex.ru/users/corrant/view/85380?page=1

фсе будут неотрывно смотреть только туда, потирая потные ладошки....

(два колеса шириной 7,5 и вылетом 20, серебристого цвета и два колеса шириной 9 и вылетом 15 черного цвета)


на фото - диски 7,5
(одна пара колес такие как на фото, другая-- черного цвета, шириной 9J и с охрененной полкой)

намерения продать любой ценой нет, так что все вздохи по поводу торга и задраной цены можете оставить себе. продам тока если кто то приедет, даст денег и быстро заберет и тут же увезет эти диски, пока я не опомнился....
 

Вложения

Последнее редактирование:

hogan

Теоретик
Сообщения
167
Реакции
0
Эх! Долго я эти колеса искал, но нашел другие =))
 

sedvovan

Зритель
Сообщения
42
Реакции
0
У меня друг продал точно такие же барбеты с почти новой резиной пару месяцев назад за 2 листа.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
во так будет выглядеть с этими колесами
 

Вложения

martini

Тех.поддержка форума
Сообщения
1.119
Реакции
4
Адрес
Львов
борбет-А - это конечно жир, но походу вместо стоек придется тупо кусок монтировки ставить :) Это ж малейшее движение колеса вверх и пошло арку пилить... Колеса для шоукара, никак не для повседневной езды по отечественным дорогам
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
борбет-А - это конечно жир, но походу вместо стоек придется тупо кусок монтировки ставить :) Это ж малейшее движение колеса вверх и пошло арку пилить... Колеса для шоукара, никак не для повседневной езды по отечественным дорогам
полностью не согласен. ет20 и 7,5j - очень гражданские размеры,
а вообще всё есть в теме про диски и их размеры...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну если в соответствии с новыми веяниями ща принято чета обсуждать в ветках о продаже, то вот вам, пообсуждайте:

Wheel specs:
Borbet A's, 16x7.5, and 16x9, 5x100 offset of 15 in rear. 20 up front.
Spacer or adapter specs:
5mm spacers up front.

Tire specs:
Yoko 215/40/16 x 4

Brake specs:
Stock Brakes (upgraded pads and rotors)

Suspension specs:
Wietec Coils

Body specs:
VR Fenders untouched

Clearance summary:
Lotso rubbing.

http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3029822


ваще по большому счету тереть или не тереть--будет зависеть от размерности резины и настроек подвески (если винты)...


а еще я бы эти колеса с удовольствием поменял бы на кованные, шириной от 7.5 в размерности 16" или 17" 4х100 с ет в диапазоне от 26 до 35 при этом возможна моя доплата.
 
Последнее редактирование:

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
борбет-А - это конечно жир, но походу вместо стоек придется тупо кусок монтировки ставить :) Это ж малейшее движение колеса вверх и пошло арку пилить... Колеса для шоукара, никак не для повседневной езды по отечественным дорогам
ты не прав,у меня по кругу стоят Keskin KT1 R16 ET15 9J,и нигде не цыпляет колеса. правдо у меня стоят койлы и арки раскатаны на 2цм.и это моя повседневняя машина :eusa_dance:
p.s. free bump...
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
удалено Mexicano. Флуд
 
Последнее редактирование модератором:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
борбет-А - это конечно жир, но походу вместо стоек придется тупо кусок монтировки ставить :) Это ж малейшее движение колеса вверх и пошло арку пилить... Колеса для шоукара, никак не для повседневной езды по отечественным дорогам
тоже не соглашусь. имею именно борбет А с ещё более жуткими размерами. :) нормаль всё даже с занижением 40мм. амморты изи лайт ваще. арки правда слегка поджаты...

2 Richard: а у меня теперь тоже кескины есть,точно такие же,как у тебя!:nice::tonque2:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Удалено Mexicano. ОФФ топ
 
Последнее редактирование модератором:

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
другая-- черного цвета
Слушай..... а как вообще поставить? спереди серебренные а сзади черные? Че то не представляю как это смотреться будет..... И я так понял за 25 000 просто диски без резины?
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Удалено Mexicano. не надо писать свои предложения в чужом объявлении
 

Konstantine

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
14
Так диски проданы или нет? С резиной или без?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Слушай..... а как вообще поставить? спереди серебренные а сзади черные? Че то не представляю как это смотреться будет..... И я так понял за 25 000 просто диски без резины?
Так диски проданы или нет? С резиной или без?
крепятся 4 мя болтами. передние серебристые, задние черные. перекрасишь. резина есть только на дисках 7.5J (серебристого цвета, 195-40-16, протектор отсутствует. диски не проданы.

возможен вариант обмена пары дисков, которые 7.5J ет 20 на пару таких же борбет А, но уже (6.5....7J) и с ет 25-35 т.е если у кого есть такие диски ваще без "полки" --могут обхавестись парой дисков на зад с небольшой полкой.
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
диски точно не буду себе ставить. коррадоводам продам за 20 000руб.

через пару дней повешу объяву о продаже на г2к и бмв-форумах.

возможен обмен на (японские-российские-английские) кованные диски 16" 4х100, ет 25-35, под большие суппорта и с шириной от 7" возможно с моей доплатой
 

Вложения

Сверху Снизу