CCRT раскраска болидов

Сообщения
4.486
Реакции
3
Красиво конечно, но действительно как то ближе к уличным нежели к спорту. А может и ничего что не по спортивному? Блин как же я устал от этого. Давайте уже принимать решения. :)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
на обсуждение





вася???
Кирилл сказал слово за тобой!
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Мне очень нравится Пашина задумка, я просто не люблю мишуру, пестрость, многоцветность, многочисленность всякой всячины :) Но у меня нет болида, поэтому можете пропустить мимо ушей мои сопли :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я за нижний вариант. Последний вопрос. Коррадо клуб если сделать заполненным не лучше будет? Сколько стоить будет?
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Roxter, Пашк, гранжевые шрифты - не самый простой в работе инструментарий, но тут он лег офигенно :) на машине RadoTT офигенно смотрится. Подсказка как его удешевить - сделать чтобы надпись "уперлась" в квадрат под номер, который будет отдельно клеиться, обычным шрифтом типа гельветики/гелиоса/франклина/мириада.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Я за нижний вариант. Последний вопрос. Коррадо клуб если сделать заполненным не лучше будет? Сколько стоить будет?
Вась, пробовал, слишком "много шрифта" получается...

Подсказка как его удешевить - сделать чтобы надпись "уперлась" в квадрат под номер, который будет отдельно клеиться, обычным шрифтом типа гельветики/гелиоса/франклина/мириада.
Мить, а можно в виде эскиза все сказаное, ниче не понял...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Сообщения
4.486
Реакции
3
Всё понял я согласен. Остальные как? Надо срочно делать.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
змей тоже.
в понедельник приступим. вася, гараж сейчас занят? на пару жней занять сможем?
ты змеиную корру перегнать сможешь?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Если ты про политех, то там мотор в бэхе меняют.
А петроградка чем плоха? Там ещё одна машина поместится спокойно. Что бы заехать досочки подложим. Когда сами наклейки будут готовы? Нам самим клеить или ты будешь принимать активное участие?
 
Сверху Снизу