Черная CorradoВНА, Щёлково МО

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
вот и я :)
давно не писал, да и как-то особо не о чем было, без происшествий докатывал летний сезон.
наконец-таки победил пассажирское стекло, которое болталось в кронштейне на прозрачном силиконовом герметике, вклеили на четкий однокомпонентый стекольный герметик брутального черного цвета, мгновенно твердеющий на воздухе.
сейчас со следующего понедельника машина встает на зимнюю стоянку в гараж, в планах разобрать систему охлаждения, вернуть ее в максимально оригинальное состояние, далее поменять подшипники в итоне.
немного осеннего интерактива:
скрываемс от легавых))

отличный осенний лиственный фон)


это там же только другие ракурсы


техногенная тематика + второй автомобиль)

еще несколько фоток в альбоме по ссылке с фоток, если кому интересно)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
стандартные омыватели фар просто ужасны (сами по себе), а так - приятные фотки :)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
такие только у меня и майкла джексона :) на самом деле это та деталь по которой узнают машину, поэтому она наверное останетс навсегда :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Блин, а я продарил такие дицки)... но хорошему человеку на красивую машину)))
всетаки оч они на корре смотряца
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Диски клевые :drinks:
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
нуу, двоякое впечатление, вроде и да, а вроде и нет) кажется столько всего поменял, а столько же еще и осталось :)
было как-то так:

стало, повыше в теме фотки
в принципе все лето откатал без каких либо происшествий особенных. Теперь в зимний сезон буду дальше устранять присутствующие в авто косяки.
На самом деле, рад, что не посещают мысли о продаже автомобиля даже спустя год)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
winter 2011-12

ну вот) подготовилс к зиме, перегнал машину в отапливаемый гараж

фото с айтелефона, за качество извините)
впереди зимние вечера в гараже :)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
сейчас задумался о рангах пользователей по количеству сообщений, у меня сейчас там механик, оч символично вышло такое звание, когда проводишь полный ребилд подвески и всего сопутствующего,как раз к весне наберу сообщений и буду пилотом, катаясь на починеной машине :) кто-то специально придумывал что вначале механики а потом пилоты, или просто совпало что большинство коррадо вначале чинишь потом ездишь :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
символично)))) тогда уже механик-пилот-механик-пилот-механик-пилот-механик-пешеход)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
из раннего:


случайно наткнулся.. скорее бы тепло :)
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Привет! Задняя большая банка на выпуске:music:чья она, ну всмысле кто производитель. Не низковата ли она.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО

на фотокарточках со времен владения предыдущим хозяином прослеживается идея того, что она должна висеть четко в бампере, но на тот момент когда авто уже перешло в мое владение повесить банку как на фото не представлялось возможным..
банка проспорт, натуральная банка, внутри пусто.
зы. если есть адские фанаты таких тюнингов обращайтесь я вам отпилю ее низадорого..
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Я так и думал что Проспорт, у меня на Г2 такая стояла, прикольный у нее тембр. Кстати а что все-же помешало ровно прибабахать банку?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
я без понятия что там произошло, но к осени она вообще перестала на резинках попадать в центр отверстия, видимо сказывается качественность проделаной работы, потом выложу фото выхлопа, они из разряда алло мы ищем таланты
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Качество примерки и соответственно сварки и именно в месте, хде нужно как-то обойти заднюю балку, хаваали, знаем:russian_ru:
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Парампампам



Выехал наконец из гаража, не долго думая съездил на открытие весеннего сезона по раллиспринту)
Открасили колеса в рлд, натянули новую резю назад)


195/45 на 9ж, как-то так выходит))
Ну и по мелочи за зиму поставил полностью новую подвеску weitec -40 по кругу, все сайленты, опоры, шаровые, etc..
Тормозные трубки,шланги и все сопутствующее также были заменены)
Плюс замена задних подшипников в итоне 45ом(то еще развлечение ;) )
 
Сверху Снизу