чехол кпп...

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.. немного офф... у меня на пассате порвался чехол кпп (гхы... это не изза того что вторая машина corrado!:redlol: ) .. я вот подумал этот чехол не такой же как на коррадо или гольфе? Если у кого есть - отзавитесь! :eusa_dance: Я бы взял... и чехол вроде должен быть с кольцом пластиковым?
з.ы.: пассат В4
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
... ну хоть кто нить то откликнитесь? ...
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Пассатовская кулиса немного длиннее корровской... на моей кораде стоит именно пассатовская и родной чехол идеально подходит...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
вы не о том паритесь...

едете на автомобильный рынок типа кунцево или ЮП и покупаете понравившийся вам по цвету чехол от зубилы или универсальный. далее--натягиваете его на пластиковое кольцо и защелкиваете в пластмасске. одеваете это все на место.
все.
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
тоже вариант... просто был ж фирменный орижинал... вот и менять на зубильно-универсальный.. чото както.... не особо канает вобщем
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
чет я не понял....

Tom... написал(а):
тоже вариант... просто был ж фирменный орижинал... вот и менять на зубильно-универсальный.. чото както.... не особо канает вобщем

а в чем вопрос тогда--если ты приверженец оригинала??? идешь и покупаешь оригинал...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
на экзисте иво нету... там тока есть главный кожух - резиновый... а дэкор - кожаный мешок - нету...
.. в обычных магазах не находил пока...
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
могу те бэушный подарить ,от коррады точна ,но состояние хз ,в гараже валяется)
мешок новый ориг. на заказ в районе 70 евро стоит)
 
Сверху Снизу