что и как написать на номерных рамках

что наносить на номерные рамки

  • Corrado

    Голосов: 7 10,6%
  • Corrado.su

    Голосов: 11 16,7%
  • [url]WWW.Corrado.su[/url]

    Голосов: 16 24,2%
  • Corrado club of exUSSR

    Голосов: 27 40,9%
  • другое

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Рамки корраде , как корове седло.... ни разу не идут. Если нужна надпись то необезательно на рамку. Чтобы както сдвинуть это нужно просто в корреле выложить файлы с макетом , которые имеют разные названия и для разных мест приклейки, а нарезать и пришпандорить можно наверно уже везде, рекламщики не где ни дремлют. Это я так пишу что вот 100% не будут одинаковые они у нас. Мы разные и чуство эстетики разное. Да и не по мне чтобы было как у всех :)))).
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Рамки корраде , как корове седло.... ни разу не идут.
полностью согласен с Серегой. По началу как только приобрел корру тут же загнался рамками, мол новые номера и всё такое, поездив понял, что нах они не надо. Выкинул рамки и аккуратненько поставил номера на автоматические заклёпки. Всё это конечно сугубо имхо...
 

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
всё дело вкуса , но клубная рамка - лишнее удовольствие для глаза ;)
на мой взгляд , очень смотрится www.corrado.su и Corrado club of exUSSR .
вышли очень красиво и на мой взгляд подойдут , важно лишь для чего нужна надпись . говорю ж , вышло КРАСИВО , ОБЕ ) так что одна несёт информацию что это коррадо клуб такой , а вторая - адрес самого клуба , разница маленькая , в акценте , так что и та и та достойна существовать на мой взгляд .

Большое спасибо
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
я бы не проч чтоб на рамке просо было написано Corraro Club
 

bitch

Зритель
Сообщения
74
Реакции
0
согласен с Sila.
мне кажется - это коротко и со вкусом. Типо машина не единственная, есть сборище полоумных любителей данного вагена.
 
Сверху Снизу