что и как написать на номерных рамках

что наносить на номерные рамки

  • Corrado

    Голосов: 7 10,6%
  • Corrado.su

    Голосов: 11 16,7%
  • [url]WWW.Corrado.su[/url]

    Голосов: 16 24,2%
  • Corrado club of exUSSR

    Голосов: 27 40,9%
  • другое

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
:smokin:И я, того же мнения CORRADOexUSSR
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Corrado club of exUSSR
мой вариант, мне было побоку, но теперь я закажу именно такие

1. мне глубоко по,бать купит кто-то их или нет! не такая большая сума, оставлю себе 30 комплектов
2. меня начинает опять заебовать этот шовинисткий подход
3. я решил их сделать поскольку за 3 года пока я в клубе никто и жопой непошевелил что бы их сделать, а мне как человеку которому хочется превлекать людей в клуб хотелось бы иметь такие рамки
4. если наш клуб будет пиреименован в .RU можете снести мой экаунт нах, и меня просто останутся хорошие друзья, это небудет моим клубом
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Сделал небольшие наброски, но немного промахнулся с размером шрифта. Если кого-то заинтересует, завтра переделаю. Если надо, сделаю вариант и с маленькими и с большими буквами.















 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
женьк, коррадо явно должно быть написано родным шрифтом как на родной надписи т.е. Corrado а то буквы RR как-то не смотряться.
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Corrado club of exUSSR
мой вариант, мне было побоку, но теперь я закажу именно такие

1. мне глубоко по,бать купит кто-то их или нет! не такая большая сума, оставлю себе 30 комплектов
2. меня начинает опять заебовать этот шовинисткий подход
3. я решил их сделать поскольку за 3 года пока я в клубе никто и жопой непошевелил что бы их сделать, а мне как человеку которому хочется превлекать людей в клуб хотелось бы иметь такие рамки
4. если наш клуб будет пиреименован в .RU можете снести мой экаунт нах, и меня просто останутся хорошие друзья, это небудет моим клубом
Димк, ну перестань, ну что ты тоже завелся. Никто здесь не хочет разделять клуб по территориальному признаку. Не надо присваивать мнение одного человека к мнению большинства. Мы все хотим быть все вместе и ни о каком разделении речи быть не может. Мы один единый клуб и стремимся к его еще большему сплочению.

Что касается рамок, то у меня уже есть наклейка с www.corrado.su и надписью Corrado Club. Поэтому я бы выбрала Corrado Club of exUSSR.
Женьк, спасибо за образцы!
Только как-то мне кажется не очень красиво смотрится, не читабельно как-то... надо чета со шрифтом сделать... уменьшить что ли или интервалы между словами сделать побольше... чет не пойму.
Паш Рокстер, ты как дизайнер, что скажешь?
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
чета буква S в этом шрифте всю малину портит ,USSR выглядит похабно ,а коррадо.су ,похоже на коррадо.ру
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Проголосовал за corrado.su
ОЧЕНЬ хотелось бы иметь клубную рамку!!! Но увидев результаты голосования(на даный момент), боюсь останусь без рамки. Я бы купил 1, 2, 3 вариант, но только не 4! Сделаные макеты ясно показывают что рамка перегружена, натпись ЯВНО длинная это не красиво и в потоке её читать ни кто не будет! У большенства на задней панели с право ести шильдик corrado, отсюда надпись corrado на рамке номера будет выглядеть как то не очень. Что ВЫ дорогие одноклубники проголосовавшие за Corrado club of exUSSR хотите показать надписью??? Что вы в клубе corrado который охватывает всё поссоветское пространство??? ТАК CORRADO.SU И ТАК ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ!!! И надпись получится не перегружаная, легко читаемая. Не забывайте "краткость сестра таланта". Ну а буквы WWW на мой взгляд просто лишнии .SU и так подрузумевает WWW.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Проголосовал за corrado.su
ОЧЕНЬ хотелось бы иметь клубную рамку!!! Но увидев результаты голосования(на даный момент), боюсь останусь без рамки. Я бы купил 1, 2, 3 вариант, но только не 4! Сделаные макеты ясно показывают что рамка перегружена, натпись ЯВНО длинная это не красиво и в потоке её читать ни кто не будет! У большенства на задней панели с право ести шильдик corrado, отсюда надпись corrado на рамке номера будет выглядеть как то не очень. Что ВЫ дорогие одноклубники проголосовавшие за Corrado club of exUSSR хотите показать надписью??? Что вы в клубе corrado который охватывает всё поссоветское пространство??? ТАК CORRADO.SU И ТАК ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ!!! И надпись получится не перегружаная, легко читаемая. Не забывайте "краткость сестра таланта". Ну а буквы WWW на мой взгляд просто лишнии .SU и так подрузумевает WWW.
Сделаю набросок и с просто corrado.su ;-)
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Проголосовал за №3.
Но полностью согласен с Виталой и поставил бы №2.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Проголосовал за corrado.su
ОЧЕНЬ хотелось бы иметь клубную рамку!!! Но увидев результаты голосования(на даный момент), боюсь останусь без рамки. Я бы купил 1, 2, 3 вариант, но только не 4! Сделаные макеты ясно показывают что рамка перегружена, натпись ЯВНО длинная это не красиво и в потоке её читать ни кто не будет! У большенства на задней панели с право ести шильдик corrado, отсюда надпись corrado на рамке номера будет выглядеть как то не очень. Что ВЫ дорогие одноклубники проголосовавшие за Corrado club of exUSSR хотите показать надписью??? Что вы в клубе corrado который охватывает всё поссоветское пространство??? ТАК CORRADO.SU И ТАК ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ!!! И надпись получится не перегружаная, легко читаемая. Не забывайте "краткость сестра таланта". Ну а буквы WWW на мой взгляд просто лишнии .SU и так подрузумевает WWW.
когда видишь живые макеты, то решение может и изменится от начального. тут я с тобой соглашусь полностью. так что продолжаем обсуждать возможно сделаем несколько вариантов, как с наклейками в свое время.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
я за 3 и 4
2 тоже нравится но у нас домен су абсолютно ниочем неговорит людям
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
О, сделаю заготовки и на АВ привесим к чьей-нибудь Корраде и пофоткаем это дело.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
но у нас домен су абсолютно ниочем неговорит людям
+1
большинство не знают что интернет адреса так заканчиваться могут, и уж точно не догадаются что это Клуб, и уж тем более клуб из эксСССР.
Я например хочу чтобы люди прочитав вдумались и возможно поняли смысл надписи, а не заурядный интернет адрес.
У меня нет ниодной надписи коррадо и значка фольцвагена. и в принципе не надо. Так сто я по прежнему за Corrado club of exUSSR. Но со шрифтами надо что то делать.
Может Corrado написать этим же шрифтом, а остальное более читабельным. Так еще получится акцент на ключевое слово...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
+1
большинство не знают что интернет адреса так заканчиваться могут, и уж точно не догадаются что это Клуб, и уж тем более клуб из эксСССР.
Я например хочу чтобы люди прочитав вдумались и возможно поняли смысл надписи, а не заурядный интернет адрес.
У меня нет ниодной надписи коррадо и значка фольцвагена. и в принципе не надо. Так сто я по прежнему за Corrado club of exUSSR. Но со шрифтами надо что то делать.
Может Corrado написать этим же шрифтом, а остальное более читабельным. Так еще получится акцент на ключевое слово...
Это я заглавными буквами писал, напишу обычными сегодня.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
вы сами то верите ,что кто то будет вчитываться в надпись на рамке древнего факинвагена? )))))))
буквы www будут бросаться в глаза сразу и даже для несведущих подразумевают интернет адрес ,
и возможно вызовут хоть какой то интерес ,просто коррадо су не объективно как то
а уж такое как коррадо клуб экс уэсэсай ...это вообще недоступно для понимания))))
эт мое мнение ...
а если рамки тильки для сэбэ ,то писать можно даже матом)))
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
+1 к Роме бессу. только не бэк ин юэсэса! имхо,ясен пень.
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Я проголосовал за www.corrado.su коротко и ясно. А 4 случие я считаю слишком большая надпись, когда голосовал я даже не понял о чем это надпись, и только в этих спорах догадался. Это мое мнение.
 
Сверху Снизу