что-то залил.

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
в связи с глобальным потеплением, я что-то залил на 9а, машину как заведешь, она не набирает обороты, через пару минут все становится нормально. Куда смотреть?
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва

Incubus

Зритель
Сообщения
596
Реакции
0
может водой залил что то ?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Для начало проверь крышку трамблера, а именно там где одеваются провода. Сними их, запомни как стояли, и осмотри соски трамблера, особенно нижний. Потом почисть внутри токосъёмники. Далее выдерни колпаки свечные и смотри чтобы небыло пробоя, он виден как тоненькая проженная полоска. Выверни свечи и осмотри изоляторы особенно места где изолятор входит в металл(это с наружи) Потом проверь зазоры в свечах.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
тут такая вещь интересная, решил посмотреть моментальный расход при таком тупняке, показывает 2.0 литра на холостых, а обычно 0.6-0.7...то есть это не в зажигании дело насколько я понял, из-за чего это могло произойти?
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Расход связан с фазой Луны и температуры на Марсе. Прочитай http://corrado.su/forums/showthread.php?t=8412
А вот троение и пропуски Это другое.... так ты смотрел о чем я написал?
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Расход связан с фазой Луны и температуры на Марсе. Прочитай http://corrado.su/forums/showthread.php?t=8412
А вот троение и пропуски Это другое.... так ты смотрел о чем я написал?
пока что нет, времени не хватает...плюс ко всему седня на машину мусор сбросили, помяли крышу и лобовое разбили...пипец, мне так обидно...вроде и встал никому не мешая...уроды...
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
вот непруха то у тебя. Я бы етих ублюдков сам в мусорный мешок упаковал. Таких тачек и так все меньше и меньше, а тут на тебе, мусор на крышу. Терпенья тебе..
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
вот непруха то у тебя. Я бы етих ублюдков сам в мусорный мешок упаковал. Таких тачек и так все меньше и меньше, а тут на тебе, мусор на крышу. Терпенья тебе..
Спасибо!
 
Сверху Снизу