что за проводок! кто знает?

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
вскрыл мозги машина Коррадо ПГ 1990г и обнаружел отсоедененый проводок, он под "-" всегда, смотрел от кудо оторвался но так и не нашел, он идет в одной оплетке с розовым.
http://vkontakte.ru/id15855264#/album15855264_134997182
если кто что знает подскажите, за ранее благодарен!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Playboy, ссылку на фото из "Вконтакта" у нас не принято здесь вывешивать. я например ее открыть не могу, поэтому перезалей фотку лиюо на другой ресурс либо на прямую сюда на форум...
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
Playboy, это экран ламбада зонда, он и должен так просто болтатся, а со стороны лямды на массу
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Playboy, ссылку на фото из "Вконтакта" у нас не принято здесь вывешивать. я например ее открыть не могу, поэтому перезалей фотку лиюо на другой ресурс либо на прямую сюда на форум...
вечером исправлю, формат фото большой что бы сюда залить.

Playboy, это экран ламбада зонда, он и должен так просто болтатся, а со стороны лямды на массу
то есть он идет прямо на лямду? тогда зачем он нужен если он не с чем не взаимодействует?
Кстати это из за него обороты не поднимает когда на холодную он должен держать 1300-1500 об/мин до прогрева, и поднимать обороты когда обороты падают меньше 800 об/мин? потому что бывает редко-редко такое проскакивает, не могу найти причину.
 
Последнее редактирование модератором:

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
это "Экран", а на холодную лямда не работает, смотри настройку пружины клапана ХХ и конечно регулировку смеси самого мотора (болт рядом с ДТВВ)
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
это "Экран", а на холодную лямда не работает, смотри настройку пружины клапана ХХ и конечно регулировку смеси самого мотора (болт рядом с ДТВВ)
что за клапан ХХ? в поиске чет не могу найти где находится и что делать(((
 

Andgi

Теоретик
Сообщения
158
Реакции
4
Клапан Стабилизации Холостого Хода, находится перед впускным ресивером и соединяет его с байпасом.
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Клапан Стабилизации Холостого Хода, находится перед впускным ресивером и соединяет его с байпасом.
хороший ответ, еще бы знать где что находится, это там где тросик газа?
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Открыл проводку у мозга, один единственный черный провод на мозге 91 г.
уходит в разъем №7 вместе с бледно-желтым.

а №7 согласно распиновки это датчик детонации
 

Playboy

Помощник Механика
Сообщения
593
Реакции
3
Адрес
м.о.
Открыл проводку у мозга, один единственный черный провод на мозге 91 г.
уходит в разъем №7 вместе с бледно-желтым.

а №7 согласно распиновки это датчик детонации
в этом то и дело что их там 2 черных провода получается!
 
Сверху Снизу