Corra снова Питерская

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток господа одноклубники!Принимайте в свои стройные ряды Corrado водов.Как ярый фанат VW стал обладателем Corrado после опыта владения гольфов и джетт.
Теперь и я перешел из статуса теоретиков на этом сайте к практикам!:i_am_so_happy:
Приобрел VW Corrado 91 г. с установленным компрессором Итон м62.
Машинка требует косметического внимания к себе, т.к. немного подустала.Крылья требуют замены из-за гнилости, салон перешивки.Итон требует внимания, т.к сильно шумит подшипниками и похоже что поломано крепление(гуляет вперед-назад).
Подвеска стоит с занижением(хочу обратно сток), требует замены всяких резинок и пыльников.ГУР неработает, АБС снято, стоит вакуумник.
Диски квадратные, один треснут в 3-х местах, незнаю можно ли заварить..(если кто подскажет где можно это сделать).
Пока начало истории положено, буду стараться продолжать писать.
Прошу внимания и клубной поддержки если что.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
экземплярчек..... трудись.
мои поздравления
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Эта коррада похоже была раньше у бочи. Не помню как точно пишется его ник. Тут она известная. можно про неё инфу найти. Мне больше всего понравилось как заварили диск в хоффмане на васильевском острове. и по цене было меньше чем на пионерской.
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Эта коррада похоже была раньше у бочи. Не помню как точно пишется его ник. Тут она известная. можно про неё инфу найти. Мне больше всего понравилось как заварили диск в хоффмане на васильевском острове. и по цене было меньше чем на пионерской.
Было бы интересно найти инфу.
А адресок этого хоффмана можно?
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Добро пожаловать!!!))) Вливайся в клубную жизнь)
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
В воронеже можно.... скоро экземплярчик будет в питере. сможешь заценить
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Вот повыдергивал инородные тела и 2 повисшие лыжи.В раны залил мовиля в качестве обезболивающего :mocking:
 

Вложения

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ездил в хоффман, сказали что диск уже варился и его уже нет смысла варить.Будет сильно бить..
Посему искал новые тапки и нашел ББСки 15-го радиуса.
Как то так.
 

Вложения

mitlod

Помощник Механика
Сообщения
779
Реакции
13
Адрес
Воронеж
Ездил в хоффман, сказали что диск уже варился и его уже нет смысла варить.Будет сильно бить..
Посему искал новые тапки и нашел ББСки 15-го радиуса.
Как то так.
Старые по-веселее выглядели.
 
Сверху Снизу