Corrado Club Minsk 2014

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
По многочисленным просьбам создадим темку августовского сбора.
По мере поступления инфа будет обновляться.
На данный момент у нас есть забронированные Заречаны и отмеченные красным днем календаря 1-3 августа.
Замечания предыдущих сборов, а также предложения будущего только приветствуются.

План мероприятия.
1 августа. Пятница.
1. Сбор около национальной библиотеки. Планирую быть там и встречать всех с часов 10 утра (и не надо язвить на эту тему и вспоминать прошлый год и моё опоздание))
2. Ждать всех будем до часов 12 и дальше выдвигаемся в сторону усадьбы. Если кто-то не успеет до 12, то я или кто еще могут подождать всех до победы и уже с ними поехать. Поэтому отписывайтесь кто во сколько примерно прибудет. Может кому-то удобнее будет напрямую ехать в Заречаны, это наверное в первую очередь касается наших украинских друзей, опять же смотрите сами…
3. По приезду в Заречаны паркуемся и занимаем спальные места, всё согласно купленным билетам! Предлагаю в первую очередь уступить заселение парам (если что, печка занята)
4. Потом обед, пиво, беседы, первые тосты...
5. Далее все вылазим на свежий воздух и продолжаем общение, кто на речку, кто на парковку смотреть машины, кто под яблоньку, кто на сеновал...
6. И вечером конечно волейбол! Кроты в курсе.
7. Около 7 ужинаем.
8. После ужина продолжаем гудеть. Пиво, кальян, девочки, мальчики, не забываем о средствах защиты...

2 августа. Суббота.
1. Надо встать пораньше, думаю часов в 9.
2. Часов в 10 завтракаем.
3. Потом экскурсия. Автобус предварительно заказан, но мне надо ближе к августу еще созвониться. Очень надеюсь что он приедет прямо в Заречаны. Часиков в 11. Мы все дружно загружаемся и едем лицезреть Минск.
4. Обедать все же хотелось бы в Заречанах, т.к. за обед мы заплатим, поэтому часикам к 3-ём хотелось бы приехать на место.
5. Потом продолжаем отдыхать. Если будут желающие то можно сгонять еще и в Дудутки. И часов в 5-6 можно планировать баньку.
6. В 7 ужин. Потом опять можно в баньку и устроить посиделки около неё.
7. Ближе к вечеру можно устроить шашлычок.
8. В перерывах купаемся, курим пиво, пьем кальянчик и конечно же валим в волейбол!

3 августа. Воскресенье.
1. Встаем в 7 утра. Сдаем мне паспорта и ключи от машин. Не завтракая собираемся и едем ко мне на дачу, благо она не далеко он Заречан, помогаем папе достроить пристройку к дому. Форма одежды рабоче-крестьянская.
2. Есть вероятность что Вас даже покормят, но не факт.
3. По мере выполнения работы (у каждого она будет своя) Вам будут возвращаться паспорта и ключи от машин. После этого Вы свободны. Спасибо за приезд, будем рады видеть Вас в следующем году!

п.с. всех ожидают приятные сюрпризы.
у нас гибкая организация, поэтому любые пожелания и предложения мы всегда рады выслушать.

Итак по стоимости. Хозяин её немного поднял. Первые сутки 65, вторые 60, ну и отдельно по традиции пиво, вино, нарезка и мясо. Мясо для шашлыка купим заранее, и исправим моё упущение прошлого года, за него конечно сори. За всё я надеюсь в 160$ впишемся. С девушек 130$. Баня будет включена в эту стоимость.
Еще раз по поводу спальных мест, как писалось выше, парам должно хватить места. Вообще человек 40 должны уместиться без проблем. Поэтому все же лимит по количеству людей есть. Возможно будет домик на дереве, 3 метра над землей, если его успеют доделать, то будет здорово. Есть еще какой-то мега-вагончик для двоих, прям возле пруда, где телики можно ловить)
Пиво как и в прошлом году будет разливное в кегах, это если я договорюсь, т.к. в прошлом году я попал на установку с охладителем) В любом случае банка будет железно. Что касается более горячительных, то водка понятно, а вот девушки пусть напишут свои пожелания.

з.ы. в прошлом году для всех были магнитики, в этом году сюрприз будет в виде сувенирки. Но кому нужны магниты - пишим отдельно. Либо в личку.

По экскурсии. Длительность экскурсии 3 часа. Автобус приедет в Заречаны и отвезёт обратно. Стоимость 4.350.000 бел.руб, на сегодняшний курс ~425$. Если нас будет человек 30, то это максимум 15$ с человека. С обедом всё непонятно, заказать место можно, но это сразу на обед можно накинуть 20-30$, но основной трабл не в этом, а в том, что автобус ждать не будет, либо мы платим за простой, сколько за простой девушка точно не знает, но сказала что не дешево. Отдельно с водителем договориться не получиться, она сразу предупредила)
Я по прежнему за обед в Заречанах, это меньше гемора, вкусно и бюджетно. Если выехать часов в 9, то к 2-3 мы будем на месте. Есть конечно много вопросом по поводу "выедем ли мы в 9"))) но предупреждаю сразу, подъем будет как в армии, я правда там не был, но рассказывали)
Ваши пожелания и предложения?
 
Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Итак, понеслась!
1. Sash
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
1. Sash
2. VR
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
1. Sash
2. VR
3. plex
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
 

колясик

Теоретик
Сообщения
333
Реакции
0
Адрес
тула
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.147
Реакции
294
Адрес
Минск
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Воу-воу-воу, парни, палеХче)))
 

max1314

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
25
Адрес
Минск
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя
12. max1314
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя
12. max1314
13. Mexicano
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя
12. max1314
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя
12. max1314
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
15.rado69+kira69
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Пасаны-ребята, не поймите меня правильно, но в моей голове уже который год живет дилемма. Нужен ли нам отдых в Заречанах с каким-то автопробегом помимо самих Заречан. Например в субботу. Попытаюсь объяснить свою точку зрения. Моя логика простая, люди которые приехали издалека итак устали от дороги, а дорога у многих не близкая и нелегкая, а у кого-то еще и с таможней и погранцами. Так вот стоит ли еще куда-то кататься??? Опыт прошлого года показывает что не стоит))) Наши старожилы категорически отказались куда-то ехать в субботу, и я их понимаю. С другой стороны я понимаю людей которые хотят посмотреть Минск и иные достопримечательности синеокой. Как быть? Есть варианты:
1. разбиться на 2 части, одна продолжает отдыхать по месту, вторая куда-то едет
2. не разбиваться и голосованием большинства поступить с учетом голосов, едем/не едем (опять же насильно никто заставлять не будет)
3. т.к. будет много новеньких, то можно поехать в уже знакомые Дудутки, это недалеко, ненапряжно, интересно, с красивым фотосетом и т.д.
4. проехаться по Минску в пятницу сразу после встречи на библиотеке, но это трафик, пробки, светофоры и т.д.
5. предлагайте свои варианты
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
я в прошлом году Минска как такового не видел. хотелось бы более интересной экскурсии. (возможно на автобусе централизованно толпой ?????? тогда можно в режиме отдыха и с пивом)
дудутки тоже прикольно. и тоже в прошлом году все бегом пробежали. я бы еще раз сходил.

Саша, экскурсию на автобусе организовать мона? именно с экскурсоводом по достопримечательностям Минска и возможностью пофоткаться. БЕЗ КОРРАД.
ИМХО не за рулем и с ПИВОМ поедут даже те, кто обычно не хочет никуда ехать :)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
1. Sash
2. VR
3. plex
4. .°·•SANTA•·°
5. Сапер + 3
6. Juriko + пока, не знаю...
7. Колясик +2
8. Максим + Катя
9. SkyForce
10.vasil
11.salvador + Настя
12. max1314
13. Mexicano
14. outbost + Ale_Xo
15.rado69+kira69
16. TORIKAS(хочу, но пока хз) + хз.
__________________
 
Сверху Снизу