Corrado Краснодар. Фиолетовый приход.

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Нужно черный кузов забрать- там полы и порги , вроде норм были!
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
дно и пороги труха ((((
Ну а что ты хотел от 25 летнего авто..
Прекратите вы верить в это сказки "Бодрые пороги" "Бодрые полы" часто слышу это на форуме и ржать хочется...
Ты купил мертвую машину, которой нужна полная встряска!
Коррадо это гипноз!!!
Ты ее видишь и все отдаешь за нее, не смотря на состояние..

Поэтому:
Любишь эту машину?
Есть деньги и время?
Тогда Гоу ее в гараж на разбор и переварку.
Если заниматься этим не охота по каким либо причинам, то меняй ее на гольф либо продавай и ищи себе "бодрее" вариант как это делают большинство здесь людей.

Присылай фото трухи, я тебе скажу что можно с этим сделать.
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
Ну а что ты хотел от 25 летнего авто..
Прекратите вы верить в это сказки "Бодрые пороги" "Бодрые полы" часто слышу это на форуме и ржать хочется...
Ты купил мертвую машину, которой нужна полная встряска!
Коррадо это гипноз!!!
Ты ее видишь и все отдаешь за нее, не смотря на состояние..

Поэтому:
Любишь эту машину?
Есть деньги и время?
Тогда Гоу ее в гараж на разбор и переварку.
Если заниматься этим не охота по каким либо причинам, то меняй ее на гольф либо продавай и ищи себе "бодрее" вариант как это делают большинство здесь людей.

Присылай фото трухи, я тебе скажу что можно с этим сделать.
Это я все понимаю, мне не понятно зачем об этом умалчивать? Тот кто кайфуей от этих машин все равно ее возьмет, вот я сам все сделаю, там всем гранатам хана, сайлентблокам тоже, колодкам, дискам, сцеплению, сальники текут, с электрикой пздц, но это все я могу сам, а вот кузов... для меня это темный лес, я никогда с переваркой не связывался. Я блин не знаю куда ее и везти чтоб сделали хорошо. Я бы просто ее не брал, подождал бы еще, тем более что были на нее желающие. Как то так.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Это я все понимаю, мне не понятно зачем об этом умалчивать? Тот кто кайфуей от этих машин все равно ее возьмет, вот я сам все сделаю, там всем гранатам хана, сайлентблокам тоже, колодкам, дискам, сцеплению, сальники текут, с электрикой пздц, но это все я могу сам, а вот кузов... для меня это темный лес, я никогда с переваркой не связывался. Я блин не знаю куда ее и везти чтоб сделали хорошо. Я бы просто ее не брал, подождал бы еще, тем более что были на нее желающие. Как то так.
Если что пиши , пришел через переварку! Но еще раз подтвержу, что лучше чем сам, ни кто не сделает !!! Я когда ее делал первый раз в руки болгарку взял ! ))
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
Если что пиши , пришел через переварку! Но еще раз подтвержу, что лучше чем сам, ни кто не сделает !!! Я когда ее делал первый раз в руки болгарку взял ! ))
Конечно обращусь ))) я ж говорю не разу не делал кузовщину сам (((
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
печаль((
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
А вот подскажите, какой шрус заказывать? Есть номер 1K0 498 103 X а есть номер 1K0 498 103 какая разница между ними? И какой надо мне?
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
Почему номер начинается с 1K0 ?
Должен начинаться с 191.. Или 357 для врш.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
х на конце - восстановленная запчасть
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
Alkuban, вы ее с закрытыми глазами что-ли брали?
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
х на конце - восстановленная запчасть
Ок, спасибо!

Alkuban, вы ее с закрытыми глазами что-ли брали?
Нет конечно, но на яму или на подьемник не загонял, поверил хозяину что там все ок, просто когда это с Г2 происходило это как то понятно, но тут я думал, что все таки машина клубная, и такой херни не будет (
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
подскажите какое сцепление брать? что про LUK не хорошие разговоры идут и про SUCHS тоже... У кого есть инфа?
ЗЫ: На джетту ставил LUK вроде норм, но там RP 90 сил
 

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
До гаража никак не добралсо ( Щя поеду все зафотаю "по первое число" ))
 
Сверху Снизу