Corrado Rock

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Эта корра даже ниже, чем Хосе о_О
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Xoce

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
фуххх... одумался)))
а я уже думал, удалить твою учетку))

у тебя отличная машина из которой можно сделать красивую заниженую стильную бомбу.

присматривайся, листай фотки...



http://corrado.su/forums/threads/krasivye-foto-krasivyx-corrado.1658
ну кто расскажет как так зашейвить, или кто так зашейвит(((
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Я слежу за ним)))))
 

Rock

Теоретик
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
москва
Пацаны, он меня бьёт и на собачем корме держит. Живу в кораде, в день по два раза разбираю и собираю, что бы каждый саморез на изуть знать )))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Пацаны, он меня бьёт и на собачем корме держит. Живу в кораде, в день по два раза разбираю и собираю, что бы каждый саморез на изуть знать )))
Приручает)))
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Пацаны, он меня бьёт и на собачем корме держит. Живу в кораде, в день по два раза разбираю и собираю, что бы каждый саморез на изуть знать )))
Коррадо меня научила, а тебе в двойне повезло;) она тебя учить будет а я пинка давать чтоб не ныл;):p)))
 

Rock

Теоретик
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
москва
Коррадо меня научила, а тебе в двойне повезло;) она тебя учить будет а я пинка давать чтоб не ныл;):p)))
Кто ноет, я на твоей коре спину убивал, вместо лебедки руками поднимал двигло. А ты мне даже за руль продержаться не давал ;) про покраску вообще молчу, хотя сейчас лучше крашу : )
 

Rock

Теоретик
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
москва
Хотел по поводу покраски посоветоваться, хочу аэрографию попробовать на красной. Что старейшины скажут? Мечта с детства ) или это слишком дико на такую машинку? В любом случае перекрашиваться- освежать полностью будет
 

Rock

Теоретик
Сообщения
56
Реакции
1
Адрес
москва
Я понимаю что потом приду снова к родному цвету, но на какое то время
 
Сверху Снизу