Corrado с Балтийского побережья....(Россия)

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Как так наманая температура масла на нашем моторе 80 градусов, когда наманая рабочая температура антифриза 90 градусов. У меня лично 104 - 106 градусов масло и 90 - 95 антифриз. :)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Artem, ну спорить не будем=)) 100 так сто=)
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Если честно, хотелось найти истину. :) Но значит договорились. :)))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вопрос такой по свету....
у мменя стоит моно ксенон и соответсвтенно когда включаешь дальний свет, то головной(ксенон) гаснет- он же подциплён на ближней, а при вкл дальнего-ближний гаснет! как сделать так, что ближний не гас, когда я включаю дальный?
слышал про недрение в сеть некого диода. хотелос бы узнать куда он впаиваеться и какие его харектиристики. кто сталкивался,помогите а?=))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
вообщем сегодня снял люк.... он ваще пипец... механизм весь развалился=((( я как открыл всё.... ползунки сломались....=((( щас времени нет ремонтировать..

скорее всего буду искать другой люк и весь механизм=((( наверное буду покупать от пассика б2. подойдёт?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ща оттирал потолок... что то не очень у мня получаеться=(((
есть ли такая краска для ткаини, что бы задуть потолок в чёрный цвет и не париться?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кстати сегодня поставил ременб безопасности от пассика b3 =))) полошёл как влитой... вот только не хватает пару деталей=(((
у корры ремень не в салоне не прикручиваеться а одеваеться на металическую штангу.=(( но я так прикручу, т.к. отверстие есть=)
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Вань,по поводу люка.лучше всего ставь от пассата B4 стеклянный,лучшый вариант.а по поводу крыши,переклей ее кожей либо другим материалом,я себе переклеил черным дермонтином,смотриться супер!!:smokin:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Рич, спасибо=) будем думать=) на счёт люка... пока буду ставить орижинал=)
возможно летом будет и стеклянный.... всегда о таком мечтал=)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Рич, спасибо=) будем думать=) на счёт люка... пока буду ставить орижинал=)
возможно летом будет и стеклянный.... всегда о таком мечтал=)
Ставь стеклянный у меня такой стоит.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
пока нет возможности... я думаю это потерпит до лета..
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
superbatman, спасибо... какие мысли на счёт его ремонта? или нериально?
есть возможность приобрести дозатор от КР.
Ремонт нереально. Только пытаться искать. Хотя это не реально.
От КР тебе не подойдёт. он другой.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ясно... а трамблёры то на кр и 9а идентичны?

ну пасски 9а собирались до 96 года. я в калининграде может чего и намучу...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Трамблёры точно не знаю. Можно попробовать по номерам посмотреть.
На пассатовских лопатах стоит немного другой электронный регулятор давления топлива с помощью которого мозг регулирует. (на КРе его вообще нет.) Это с другой стороны от потенциометра. Свиду цветом отличаются. У нас он чёрный а на пассике он серо-синий. Наш ещё ставился на ауди 80. Но это не проблемма просто переставь его со своей лопаты, только не крути на нем винт.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Кстати, в Питере есть пара-тройка впрысков таких в продаже.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
наверное буду покупать от пассика б2. подойдёт
на счет В2 не уверен, там помоему только механические, а вот от В3 встает как родной, только свою родную крышку оставляешь. Стекляный люк конечно прикольно, но зазоры идеально не выставиш (если ето критично), т.к. изгиб крышы в Г3, В3, В4, Венто не такой как в Корры. Я ставил стекляный от Г3, пол дня промучался с регулировкой зазоров, но так и не добился желаемого результата. Плюнул и поставил от В3.
Все ИМХО.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Vova$, я по ошибке написал про б2-имел в виду б3=)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
на счет В2 не уверен, там помоему только механические, а вот от В3 встает как родной, только свою родную крышку оставляешь. Стекляный люк конечно прикольно, но зазоры идеально не выставиш (если ето критично), т.к. изгиб крышы в Г3, В3, В4, Венто не такой как в Корры. Я ставил стекляный от Г3, пол дня промучался с регулировкой зазоров, но так и не добился желаемого результата. Плюнул и поставил от В3.
Все ИМХО.
А я-то думал у меня крыша кривая. Тоже всё никак подогнать не мог, даже пришлось отказаться от 1-2-ух болтов. Насчёт стеклянного от пассата, у него реально выгиб другой, у меня поэтому шуминт, особенно, если шторку отодвинуть. Хотя симпатичней стекло=)
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
даже пришлось отказаться от 1-2-ух болтов
там надо шайбами регулировать. Вот здесь подробно описана замена люка на Корре Мартини (от Г3 стекляный).
П.С. Кому пригодится все "Спасибо" Мартини :eusa_clap:
 
Сверху Снизу