Corrado с салоном TVR

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
народ, я тут немного порылся в нете и обнаружил нечто занятное... думаю многим будет интересно.
в корру человек поставил приборку, полную копию от TVR Cerbera. собстно - вот, попытаюсь выложить, потому, что ссылку давать, практически бесполезно, нужна регистрация. хотя, если попросите :)))))







 
Последнее редактирование:

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
по моему это чистый хенд мэйд...приборка делалась с нуля ,а не откуда то переставлена...
цвет приятненький..
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
эротично, ротя похоже.. на бутерброд :d
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Лохонулся чел - руль не с той стороны привинтил :D

Вообще прикольно, да. Хотя приборы под рулем - сомнительное удовольствие. А карты дверей и задние сидения уж очень похожи на точную копию салона дорестайлинговой Коррадо :D

Хороший пример хорошей работы :cool:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
bess написал(а):
по моему это чистый хенд мэйд...приборка делалась с нуля ,а не откуда то переставлена...
цвет приятненький..
дк я так и написал, что это КОПИЯ приборки, т.е. сделана собстноручно человеком с нуля, но оригинал (по примеру которого лепилось) - TVR, вплоть до расположения приборов
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Да салон ничего но только в обшивке видно что кустарновато кое-где, на немецкого мастера не похоже........а диски почти как у меня................ :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
pako написал(а):
Да, Торгмаш там в цене...
А у меня ТоргМашевские накладки на педали, а диски RH это у них реально цениться, ты на немецких сайтах посмотри там частенько такие можно встретить.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
если кому интересно--

у меня есть знакомая контора которая может такое сделать(которая мне салон общивала).... мне предлагали... как один из вариантов---зашить все алькантарой в цвет кузова но это бабла стоит....................
+ у меня у одного знакомого было нечто похожее, не в коррадо, конечно, но в не менее пафосной машине, мазерати называется ;-)))))).... чел курит бросил--чтоб не пачкать салон....
;-))))))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
А что,довольно прикольно выглядит!Хотя на вкус и цвет...
 
Сверху Снизу