Corrado VR6 restoration

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Она зелёная штоле? :shocked::shocked::shocked:

PS Шучу :smokin:
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Schoolgirl

Зритель
Сообщения
211
Реакции
3
Пашечка, ты просто умничка !!!
А она - просто красавица :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Коррада с рожками. :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Не успел собрать - опять разбираю: нужно решить вопрос с ГУРом и найти, почему не работают поворотники (при включении поворотников ничего не происходит, при включении аварийки кнопрка просто непрерывно горит), и фары (горят только габариты). Ну и еще куча всяких мелких косяков.

Фото машины в максимально собранном виде :)
 

Вложения

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
В жгуте с поворотниками идёт точно такой же 2х контактный разъём, с левой стороны он идёт на сигнал, а с правой не помню, но, по моему с датчика температуры.
Попробуй их поменять местами.
А Коррадо смотрится очень симпатично, только угол крыла висит и развал не очень, но это же я так понимаю ещё всё исправится.
 
Последнее редактирование:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Спасибо, слева точно датчик и он уже подключен, попробую его скинуть и посмотреть, что будет. Правда, что-то мне кажется, что я его и не отключал, но всякое бывает.

Развал еще вообще не делался, бампер и передняя панель финально не выставлялись, так что эти моменты должны исправиться. За комплимент спасибо, приятно, особенно от тебя :)

Ну и у кого-то есть идеи, почему могут не работать фары - ни ближний, ни дальний - только габариты?
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Ура, свет и поворотники нашлись - оказалось, одна из фишек частично вылезла из колодки. Воткнул на место - все появилось. Новая оптика + ксенон - даже через тонированное лобовое как днем, даже не неотрегулированных фарах :)

Походу, вопрос: есть ли сампы Н3 в противотуманки, которые дают такой же белый свет (или схожий), что и ксенон?
 

Вложения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Кроме того, похоже, вопрос с рейкой решится меньшей кровью: судя по всему, сдох насос. НОВЫЙ БЛЯ! ПО ОРИГИНАЛУ!
140 евро в жопу.
Tip of the day: не заказывайте по оригиналу насос, так как приходит кот в мешке, и ни в коем случае не покупайте Каябу (KYB).

Ну может хоть рейку снимать не придется...
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Колодки поменяны, тормоза прокачаны. Гидроусилитель испугался матов и начал понемножку качать.... После замены колодок стоковые ББСы начали жестко тереться о 288ые суппорта, пришлось их срочно сменить на Спидлайны, которые дают 4-5мм зазора, хотя планировал это сделать после регулировки развала (на спидлайнах почти новая Toyo T1R, жалко ее).
Итого, стало как-то так:
 

Вложения

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Две картинки - было и стало :)
С одной стороны, мало что изменилось, и даже как-то непонятно, куда выброшено столько денег... С другой - вот сразу видно, что мегапикселей в нокиях за 4 года добавилось :)
 

Вложения

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
это из разряда "найдите 10 отличий"? :))))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Сегодня испытал ни с чем не сравнимое удовольствие мытья автомобиля без лакокрасочных дефектов :) Первый раз в жизни такое :)

Ну и фото - две подружки и техничка :)
 

Вложения

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
.... чота угол развала передних калёс ваще адовый =)))
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
.... чота угол развала передних калёс ваще адовый =)))
Развал еще не делался.
Но машина блин очень низкая. За 2 дня коротких поездок с бампером уже 4 раза им приложился. Самый первый - на Красноармейской (почти цетральная улица в Киеве), дважды пока у механиков до бокса доехал, и последний - сегодня, у себя в гаражах. :vis:
Если так пойдет, даже моих трех запасных бамперов может на долго не хватить... :screwy:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
Если так пойдет, даже моих трех запасных бамперов может на долго не хватить... :screwy:
.... о, тема, у меня корра тоже ппц низкая но поставил её на R16 (у тебя я так вижу 15-ые) и она она стала выше значительно, можно ещё больше занижать даже... глянь фотки у меня в ветке. у меня -60, а колёса 205/50 r16...
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
"Делаю сход-развал по фотографии. Недорага" :cheesy:

Паша, привет!
Отличная Коррада выходит! Часто заглядываю сюда и радуюсь фото, verynice :nice:!

Z3 тоже зачот. Твоя?
 
Сверху Снизу