Corrado VR6

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Всем привет.Комрады,помогите определить !примерную адекватную! стоимость машины с точки зрения бывалых корадоводов.К сожалению вынужден продать ее.Имеется CORRADO VR6 1992г.мкпп,битая в правый бок,дверь под замену.Салон рекаро электро (тряпка).В машине ничего не переделывалось и не изменялось,полный сток.В салоне весь пластик есть,вплоть до заглушек мелких,кое что снял,но все в сохранности,ничего не потерялось.Протерто водительское седение,остальные в идеале и врезаны динамики в задние карты (до меня еще),полка не дырявая.По кузову очаги коррозии только на заднем фартуке,совсем чуть-чуть задет капот и телек,крепленя правой фары обломаны.Нужно заменить или отреставрировать вентилятор радиатора,разобраться с подкапотной косой,чудо электрик срезал родной многопиновый разъем на двигателе,но он есть у меня,достался с машиной.Машина стоит последние пол года.До того момента как машину поставил вопросов по двигателю не было вообще никаких,тянул хорошо,масло не жрал вообще,не пятерил.Последний раз заводил месяц назад,гидрики постукивали и переливал бенз.На больших оборотах иногда третья ставилась с небольшим хрустом.Ходовку наверное тоже уже нужно будет перетряхнуть.Бампер есть,но он пустой и порезан под кулек.













 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Не знаю,машину брал с этими фонарями.По партномерам пробивались как сток.Наверное верхняя часть стекла переделанна
 
Последнее редактирование:

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Готов продать с нее все,кроме фар,стекол,кузовни и документов,если оперативно найдутся желающие.В ценах плохо ориентируюсь,предлагайте сами
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
Машина заводится и ездит.Она встала пол года назад из-за ухудшения моего здоровья
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@salvador если капнуть то будет интерессно. бампер дорестайл, но уже вр6. передние крепелния бампера самопал уже. всё смутно.
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
@salvador если капнуть то будет интерессно. бампер дорестайл, но уже вр6. передние крепелния бампера самопал уже. всё смутно.
Бампер предидущий владелец поменял.вернее оба бампера
 

Тимоха

Теоретик
Сообщения
340
Реакции
3
Адрес
Владикавказ
@salvador передние крепелния бампера самопал уже. всё смутно.
Целевом за сколько отдаешь?
100к дают за нее.Скорее всего дербанить буду,так хоть кузов останется до лучших времен.Предложи свою цену
P.S.Ты эту машину помнишь наверное?
 
Сверху Снизу