Диски Borbet E новые продаются

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге





Доброго времени суток! Имеются четыре диска Borbet E. Диски новые, в коробках, без резины, на автомобиль ни разу не устанавливались. Недостатков по внешнему виду не имеют. Параметры: Диаметр 15 дюймов, ширина 7 дюймов, Вылет 35мм.
Однако есть как всегда... одно ... НО...
Установка возможна только на проставки, т.к. при всех равных параметрах два диска имеют разболтовку 5х108, а другие два 5х112.
Ценник 11т.р.
 
Последнее редактирование:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
подробнее,пжлста: ЦО и фото конкретных дисков. интересно.
 

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге
подробнее,пжлста: ЦО и фото конкретных дисков. интересно.
ЦО на сколько помню родное 57,1. А фото можно сделать. Только не сегодня. На днях буду в гараже фото сделаю, цо промерию. Вас какие-то определенные детали интересуют или нет?
Диски в фирменных коробках, по два в каждой. Повторюсь еще раз недостатков внешних нет.
 

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге




сделал с десяток фото. Если у кого интерс будет, скину на почту.
 
Последнее редактирование:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
блин,ну целиком диски хочу посмотреть! не в упор эмблему и не коробку,а ДИСКИ.
ну почему именно эти фотки??? я же написал,что мне интересно.
" мда...так ты слона не продашь..."(с)
з.ы. и где точный размер ЦО? это важно.
 

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге
центр 72,5
to hasan: у Вас почта электронная имеется или нет? В личку можете отправить? Эти ресурсы с хостингом картинок тормозят жестоко.
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
да все-таки фото товара который продается имеет значение. на картинке одно, а в реальности совсем другое. полка маленькая и весь вид теряется.

ап
 

kostya163

Зритель-теоретик
Сообщения
35
Реакции
1
Адрес
город на Волге
да конечно имеет, кто же спорит. По поводу полки: она имеет место быть на всех фото. Так же необходимо понимать, что ее размер ( т.е. ширина) зависит от ширины диска. Который я честно указал в своем первом посте. Ширина полки не может быть одинаковой на дисках с шириной в 7 дюймов и скажем в 10 дюймов. Если моих слов недостаточно, пройдите на ебэй и оцените одну и туже модель с полкой, но с разной шриной. Фоток там немерено, и борбетов и ббс-ов. Соответственно наивно полагать что у семидюймового диска полка будет та же, что и у десятидюймового.
Широкая полка - это конечно гуд, а вот ширина в 10 дюймов это как-то многовато будет.
 
Последнее редактирование:

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
уважаемый Костя163,вот видите как важно изначально выкладывать конкретные фото.
я почему про них сразу спросил? потому,что знаю как это бывает. вот теперь мне всё понятно и ответ отрицательный. если угодно,объясню: то,что я увидел на самом первом фото меня привлекло именно широкой полкой. а то,что я увидел в реале меня не привлекает,уж извините. с учётом гемора изготовления проставок и всё такое.
и ширина полки зависит не столько от ширины диска,сколько от вылета.
желаю удачи в продаже.
 
Сверху Снизу