Диски(наконец-то)

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Вот спешу похвастаться,на днях купил,что искал диски Borbet серия Т,размер 7,5 J 16 ЕТ 35,резина Dunlop 2000 205-45-16,самому нравитттся!!:) на днях фотки зделаю-попробую выставить(если подскажете как:))
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
Вот спешу похвастаться,на днях купил,что искал диски Borbet серия Т,размер 7,5 J 16 ЕТ 35,резина Dunlop 2000 205-45-16,самому нравитттся!!:) на днях фотки зделаю-попробую выставить(если подскажете как:))
Обезательно:)
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Hellraiser-Rostov написал(а):
А как фотку тут разместить?
ну два варианта может быть или как ссылка на картинку лежащию на другом сайте или
прикрепляешь файл картинку как часто все делают это фунция ниже когда пишешь новое сообщение все найдешь думаю
Управление вложениями заходишь дальше всё просто:)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
машин красивый! а про диски - на вкус и цвет, как говорится! главное, чтоб самому нравились! ;)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
darkmatter написал(а):
машин красивый! а про диски - на вкус и цвет, как говорится! главное, чтоб самому нравились! ;)
Спасибо за комплимент машины!А диски действительно нравяться(живьём ещё прикольнее смотрятся)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
как там у Станиславского? НЕ ВЕРЮ! приезжай, соберемся, заценим! ;) давай уже в гости, а то засиделся ты уже у себя!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ой... а можно заодно и машину покритиковать? :)
1. опустить бы ее, а то на внедорожник смахивает, у фольксов уже есть туарег, одного достаточно :)
2. убрать бы наклейку на фарах (сверху, а-ля ресничка) и прицепить нормальную ресницу, стоит это дело не дорого уже...
3. ну... диски больше для ипонца, но и тут не кошмар :))
игорь, как просил, не строго, но осудил :))
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
darkmatter написал(а):
как там у Станиславского? НЕ ВЕРЮ! приезжай, соберемся, заценим! ;) давай уже в гости, а то засиделся ты уже у себя!
Да рад-бы,но далековато просто на встречу ехать(тем-более у Вас не всё стабильно с этим)Но желание есть!!!Может вторую машину в городе уговорю-вдвоём веселее ехать!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
ой... а можно заодно и машину покритиковать? :)
1. опустить бы ее, а то на внедорожник смахивает, у фольксов уже есть туарег, одного достаточно :)
2. убрать бы наклейку на фарах (сверху, а-ля ресничка) и прицепить нормальную ресницу, стоит это дело не дорого уже...
3. ну... диски больше для ипонца, но и тут не кошмар
игорь, как просил, не строго, но осудил :))
Блин-Жора!Как говориться обломал на взлёте:) но хочу оправдаться!
1-опускать буду(вот только не в зиму)
2-наклейку уберу-когда будет ресничка(а вот с этим проблемма,у нас вообще никто не берёться привозить)-сможешь-помоги
3-А диски-ну мне нраться.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ну... как себе сделаю, так сразу попрошу сделать и для тебя, думаю, не более 30-ти баков без покраски будет стоить ресница... если че - дам знать... а на счет дисков, дк это все субъективно... если тебе нравится - ГУД. но!
если появится возможность поменять на немецкие (по дизайну в смысле) то надо бы... :)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
VR6 Glock написал(а):
ой... а можно заодно и машину покритиковать? :)
1. опустить бы ее, а то на внедорожник смахивает, у фольксов уже есть туарег, одного достаточно :)
Кстати я тут "Бороду" видел....действительно реальный джип.....ты был прав на 10001 процент.....но все равно обвес супер-машина класс....ничего не скажешь....Кстати про занижение....что-то мои Wietec 40\40 ниразу не 40\40.....как был сток ,так и осталось...ну если что чуть чуть....пришлось стяжками занижать....до конца....
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
ну... как себе сделаю, так сразу попрошу сделать и для тебя, думаю, не более 30-ти баков без покраски будет стоить ресница... если че - дам знать... а на счет дисков, дк это все субъективно... если тебе нравится - ГУД. но!
если появится возможность поменять на немецкие (по дизайну в смысле) то надо бы... :)
Будем ждать сигнала!Кстати Жора,когда я хотел себе диски Альпина поставить,так их вообще все обо...,ну ты понял!А Борбет-он и в Африке Борбет!Хотя по-поводу --на вкус и цвет..--эт точно!Так-что спасибо за рецензию-будем исправляться(по-секрету-сейчас хочу заказывать полный обвес)--так-что в скором времени принимайте в новом виде!:)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
о, интересно... давай показывай, что ты себе выбрал, а мы снова, будем тебе помогать :))
извини, про альпину не помню, если те, что многоспицевые, то значит я чет перепутал, отличные диски, но в размере не меньше 17-го...
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
VR6 Glock написал(а):
о, интересно... давай показывай, что ты себе выбрал, а мы снова, будем тебе помогать :))
извини, про альпину не помню, если те, что многоспицевые, то значит я чет перепутал, отличные диски, но в размере не меньше 17-го...
пока в раздумьях по-поводу обвеса(три варианта есть)а за помощь спасибо! ;) ты мне действительно здорово помог!
 
Сверху Снизу